Пятница, 29 Марта 2024, 16:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » win20082007 [8]
Результаты поиска
win20082007Дата: Пятница, 27 Января 2017, 21:04 | Сообщение # 1 | Тема: Unity программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не спамлю, поднимаю страницу раз в неделю, если это запрещено правилами форума - прощу прощения, если нет, то на нет и суда нет, основная работа меня не интересует она у меня есть, меня интересует именно фриланс и все то о чем я написал выше.

Добавлено (17 ноября 2016, 10:50)
---------------------------------------------
В портфолио добавлены последние законченные проекты, вновь актуален поиск работы

Добавлено (27 января 2017, 21:04)
---------------------------------------------
Вновь актуально, ищу заказы.

win20082007Дата: Среда, 05 Октября 2016, 23:35 | Сообщение # 2 | Тема: 3D-artist/3д-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
ап
win20082007Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 17:03 | Сообщение # 3 | Тема: 3D-artist/3д-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знания и умения:
Ссылка на портфель: https://www.artstation.com/artist/kivnii

Умею: Из 3d навыков могу скульптить, моделить, ретопить, мапить, текстурить, анимировать .
Рисую текстуры от руки,работаю с фотогеометрией. PBR текстурирование
Проектировка,и отрисовка GUI.

Пакеты: Photoshop, Zbrush, Blender, Topogun, Knald, Crazybump.
Игровые движки: Unity,Unreal Engine. (Работаю ниже мдл левела.)
Базовые знания: UDK, V-ray,

Проекты:
Десяток модов для CRmp Samp.
SubwayLab F.R
Танка Hero. Web (в вк)

Дублирую ссылку!
Ссылка на портфель: https://www.artstation.com/artist/kivnii

Почта - krivov.ilya@yandex.ru
Skype - MineBi4ADM
Вк - https://vk.com/gmonevredno
Рассматриваю удаленную работу,и фриланс.
win20082007Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 23:04 | Сообщение # 4 | Тема: Unity программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Являюсь Unity программистом с опытом более 2 лет, ищу небольшие подработки, либо проекты которые я буду вести (как то написание модулей для игры, либо интеграцию каких либо плагинов в игру), за спиной имею уже 8 законченных коммерческих проекта что представлены в моем портфолио, которое можно посмотреть тут: портфолио.

Навыки:
- Разработка игровой механики
- Работа с анимацией на уровне кода и системы mexanim
- Разработка пользовательского инструментария для Unity
- Работа с инверсной кинематикой
- Знание особенностей работы как с 2D так и с 3D проектами
- Умение работать с анимациями созданными в Spine, а также с их плагином
- Небольшой опыт в UNET
- Опыт разработки VR приложений для Google carboard и Gear VR
- Внедрение плагинов (таких как IAP, реклама, аналитика и т.д.)
- Оптимизация кода и графики проекта для работы на большем числе устройств
- Шифрование данных
- Работа с БД (MySQL, MSSQL, немного ORACLE) как на уровне пользователя, так и на уровне администратора БД
- Умение пользоваться СКВ (git, mercurial)
- Умение работать с JIRA
- Опыт внедрения игровых проектов в социальные сети (Вконтакте, Facebook)

Знание ЯП:
- основной язык разработки C#
- вспомогательные и менее изученные мною: php, javascript, pascal, C++

Связь:
- Через сайт
- Почта: win20082007@yandex.ru
- ВК: https://vk.com/semmi_god

PS Работаю только на коммерческой основе.


Сообщение отредактировал win20082007 - Четверг, 17 Ноября 2016, 10:50
win20082007Дата: Среда, 09 Января 2013, 14:55 | Сообщение # 5 | Тема: куплю игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)
Лол, а кто тут параноик? Никто из нас посты в Врорде не проверяет. Тут действует не Ворд, а знания. Ну и смайлики в конце лично мне напоминают кучу двойных подбородков.

Сказки лучше детям и на ночь рассказывать.... Да свернем же офтоп дабы не засирать тему бессмысленным срачем оО о как сказал то.
win20082007Дата: Среда, 09 Января 2013, 14:48 | Сообщение # 6 | Тема: куплю игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
win20082007 - дабл-акк пользователя Sonny. Защищает его, пишет так же безграмотно, как и он, зарегистрирован два дня назад.

Ну во первых слишком наивное предположение, во вторых я не параноик и не проверяю каждое свое слово через ворд как некоторые))))) И самое главное я никого не защищаю, смешно читать нападки тех кто неможет ничего предложить ТСу, кроме "ценного совета"....
win20082007Дата: Среда, 09 Января 2013, 14:38 | Сообщение # 7 | Тема: куплю игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)

Не знаю как у других, но я сужу о человеке по общей грамотности его постов/сообщений. Тем более ТС не написал практически ничего. Я понимаю, что вы очень спешите по своим делам и больше 30 секунд на пост вам выделить невозможно. Но уважайте других пользователей.

Ну незнаю это уже кто как читает...... Мне допустим вполне понятно что ему нужна игра, готовая - неготовая, но именно под андроид. Ну а подробности по контактам уже.....
win20082007Дата: Среда, 09 Января 2013, 14:29 | Сообщение # 8 | Тема: куплю игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какая разница как ТС написал оО? Он вполне описал то что хочет подробности в скайпе, очевидно что те у кого ничего нет начинают докапываться до его орфографии и остального, те же кто может что то предложить молча берут и предлогают.....
Форум игроделов » Записи участника » win20082007 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг