Пятница, 26 Апреля 2024, 15:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Archangel [6]
Результаты поиска
ArchangelДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 20:29 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите с VC++ 2008
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все сделал
ArchangelДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 20:23 | Сообщение # 2 | Тема: Необходимость в программировании
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я тебе вот что скажу. Я более менее программер и сейчас у же знаю многое и в Directx. А мой друг, с которым мы хотим замутить хоть демо сцено, душой истиный 3d моделер и ктому отличный. Я то же многое что понимаю в моделирование. Так вот перед тем как делать эту демо сцено он захотель кое какие аспекты в программироование узнать для лучшего понимания своего дела. так что не надо спрашивать, надо делать! surprised
ArchangelДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 20:14 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Made_In_USSR - совершенно согласен с стобой. В принципе при программировани игр для наивышего быстродействия ты должен все интерфейсы, меню и тогдалие делать сам, своими ручками. Конечно на MS DOS там и рядом такого нет, но все что нужно, а гланое правильному мышлению тебя в этих книгах научать.

Пока сама хорошая книга которую я читал для С++ - это "Как программировать на С++", Харви Дейтел и Пол Дейтел.
Они предподователи в США, и тему про програмированию правильно талкают. В принципе даже лутше чем на каких нибудь курсах. Где взять не знаю, но где то можно скачать.
Да книга немного устарела. Данные там о PC смешные, но для обучения новичкам програмирования на MS Visual 6 C++ самое то surprised

Единственое что плохо в книге там штука страниц.

ArchangelДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 19:47 | Сообщение # 4 | Тема: нужен Конструктор для игры типа Gothic 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как я понял ты хочешь сделать что то вроде мода или аддона для Gothic2. Я пару лет страдал этим. Скажу сразу делать мод для Готики Очень приятно и интересно. Конечно чтобы сделать хороший мод нужно будет выпить не одну бутылку пива и не один день поюзать редактор.

Конструктор называется Spacer 2. Все что нужно для создания мода для Готики 1-3 есть на официалке: www.WorldofGothic.de, а еще желательно переводчик по Немецкому.

Но чистый конструктор ты не где нескачаешь. Тебе нужен файл весом 63М - g2mdk-2.6.exe. Ну там почти все что нужно от самих разработчиков. Он при установки извлечет все исходники игры. Так что вбивает имя в яндекс или иди на официалку и качай. Всяких уроков по Spacer2 в нете полно biggrin biggrin - biggrin biggrin

ArchangelДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 19:33 | Сообщение # 5 | Тема: Конструктор для игры типа GTA 3 есть?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В каком то Piratish магазине видел продовалась игра вместе с редактором карт, вроде и еще что там было. Время будет помотрю! dry
ArchangelДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 19:26 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите с VC++ 2008
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проще говоря при compile программы выдает раличные ошибки с сылками на исходники там и библиотеки. При чем на радные, ладно хоть на исходники Directx не материться.

Даже при создании программы по умолчанию, ну типо Application Form и тому подобное выдает ошибки.

И еще прикол. Если кинуть нормальный код программы из Visual 6 в VS 2008 он compile и build делать даже не падумает, напишет о че то там невпаряде. Но вот если послать на Relise с одним предупрежлением но проект собирет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто че знает отпишитесь

Форум игроделов » Записи участника » Archangel [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг