Воскресенье, 06 Октября 2024, 13:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
SYPIACДата: Четверг, 03 Марта 2016, 14:14 | Сообщение # 1 | Тема: Проект в git репозитории - какие данные там не нужны?
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Правда

2. Метаданные лучше не убирать, но в целом пофиг. Без них юнити будет ругаться если кто-то файлы переместит, и любой pull будет долго грузится ибо файлы придется снова создавать.

Вот gitignore что мы юзали в проэкте нашем для гамирона. Вроде работал нормально. За главную папку брали просто корень проекта.
Код

#постоянно что-то в себе меняет папка эта автоматически, потом коммиты полные мусора получаются, а толку никакого
Library/

# для локального тестирования разраб папку сделал, не обязательно
Temp/

# всякие файлы создаваемые IDE на гите не нужны, у каждого свое IDE
./*.sln
./*.csproj
./*.userprefs
*.sln
*.csproj

# конфиги пользовательские у каждого свои
*.userprefs

# стандартные модули включенные в любой проект, вырезать и вставлять их в остальную часть проекта по использованию.
Assets/Resources


Сообщение отредактировал SYPIAC - Четверг, 03 Марта 2016, 14:17
SYPIACДата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:26 | Сообщение # 2 | Тема: [Gamiron №11]Legendary Snowflake Defence 2016
был не раз
Сейчас нет на сайте
В интернет и правда просится, но виснуть без него не должна. Там и нету ничего такого - отсылает счет в лидерборд глобальный да и все. Брендмауэром отключал, вродь работает, уж и не знаю в чем проблема.
С процессом так вообще жуть какая-то, я бы так не смог сделать даже если б пытался.


Сообщение отредактировал SYPIAC - Среда, 10 Февраля 2016, 22:26
SYPIACДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 23:07 | Сообщение # 3 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как по мне в Dead Frost веселее всего было играть.
Знаю, не положительная у меня репутация, но разработкой игры на конкурс я себя хоть как-то окупаю?
SYPIACДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 19:46 | Сообщение # 4 | Тема: [Gamiron №11]Legendary Snowflake Defence 2016
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы не ожидали, а игра-то закончена! Трепещите, ибо сдаем сегодня. А вот и скриншоты подоспели


Сообщение отредактировал SYPIAC - Воскресенье, 31 Января 2016, 19:49
SYPIACДата: Суббота, 23 Января 2016, 17:45 | Сообщение # 5 | Тема: [Gamiron №11]Legendary Snowflake Defence 2016
был не раз
Сейчас нет на сайте
Top-Down Shooter значит. Есть снежинка красивая, случайно сгенерированная, и злые супостаты ее греют своими злыми задами. Ну как такое терпеть можно? Надо, получается, супостатов всех перестрелять и снежинку сохранить красивой да холодной. Ну или не очень холодной. Главное чтоб ниже нуля была.

Делает SarCasm да я, на Unity 5.3
Скрины:


Сообщение отредактировал SYPIAC - Суббота, 23 Января 2016, 17:49
SYPIACДата: Среда, 10 Июля 2013, 17:56 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - Quo [Gamiron #5]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Leshy)
а оружие в игре будет огнестрельное или холодное?

Пока нет моделлера - какое найдем
SYPIACДата: Пятница, 04 Января 2013, 14:47 | Сообщение # 7 | Тема: RoboRunner [Gamiron #3]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Молодцы, так держать.
Не терпится посмотреть на финальный продукт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг