Четверг, 28 Марта 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » itra [34]
Результаты поиска
itraДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 18:03 | Сообщение # 1 | Тема: В команду разработчиков инди игр идёт набор сотрудников.
частый гость
Сейчас нет на сайте
В команду разработчиков инди игр идёт набор сотрудников.
Нам нужны талантливые люди со знаниями в определённых сферах: программисты, художники, звукорежиссёры.
О нас: наша команда образовалась в середине 2013г, на момент написания объявления в команде 4 человека, организация разработки проводиться по системе sCram, у нас нет финансирования, сейчас мы работаем над 3-им проектом.
Пользы от участия в проекте: возможность поучаствовать в разработке игры и узнать, как делают игры, получить опыт в создании игр, возможна прибыль а так же возможность оставить свой след в игровой индустрии, познакомится с новыми людьми и для получения новых эмоций и переживаний.
О проекте: 2D стратегия с захватом локаций и постройкой на них подземных баз, возможность детальной замены и улучшения элементов построек, индивидуальная прокачка юнитов и многое другое.
Контактная информация:
Skype: giv8ue
Группа ВК: http://vk.com/public61552241
Почта: quadkross@mail.ru


itraДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 13:08 | Сообщение # 2 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста. Не хочет просчитывать свет. Зависает и выскакивает смарт агент. Геометрию просчитывает без проблем.

itraДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 3 | Тема: Ищем художника!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Раз набираем, значит нужно!

itraДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 12:13 | Сообщение # 4 | Тема: Ищем художника!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищем художника в команду Noble Team Games. Пока нас 4 человека. 2 программиста и 2 художника. По всем вопросом обращаться в скайп teiser321.

itraДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 18:59 | Сообщение # 5 | Тема: Ищем художника!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mistervektor ()
Ищем художника в команду Noble Team Games. Пока нас 4 человека. 2 программиста и 2 художника. По всем вопросом обращаться в скайп teiser321.

Что?


itraДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:58 | Сообщение # 6 | Тема: Ищем художника!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищем художника в команду Noble Team Games. Пока нас 4 человека. 2 программиста и 2 художника. По всем вопросом обращаться в скайп teiser321.

itraДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 15:44 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен художник в проект. За подробностями обращаться по скайпу yan33551

itraДата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен программист C#!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен программист C# для написания технической составляющей игры(скриптов и т.д.)! Жанр игры: Survival-RPG. На данный момента в команде 4 человек(включая меня). Внимание!!! Оплаты на данный момент не предвидеться!
Skype-teiser321


itraДата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен аниматор 3D моделей.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен аниматор 3D моделей. Жанр игры: Survival-RPG. Внимание!!! Оплаты на данный момент не предвидится!
Skype-teiser321


itraДата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:14 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен 3D моделлера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен 3D моделлер! Жанр игры: Survival-RPG. Внимание!!! Оплаты на данный момент не предвидится!
Skype-teiser321


itraДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:04 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду для проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чувак, удачи тебе! Главное верь в свои силы!

itraДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен аниматор 3D моделей.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен аниматор 3D моделей. Жанр игры: Survival-RPG. Внимание!!! Оплаты на данный момент не предвидется!
Skype-yan33551.


itraДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 15:57 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу 3D моделлера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (nik)
Нет именно модеЛЛер! Мы тут одежду не делаем!

В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕТУ ТАКОГО СЛОВА!!!!!! ТЫ ТОЛЬКО ПОТВЕРЖДАЕШЬ СВОЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ

Модельер это человек который делает одежду. И кстати пишется не потверждаешь а поДтверждаешь!

Добавлено (03.06.2013, 15:57)
---------------------------------------------
Цитата (nik)
меня занесло не туда, моделлер все же правильный термин
и не смотря на это ты допускаешь ошибки

Да, ошибки я допускаю, не спорю)




Сообщение отредактировал itra - Понедельник, 03 Июня 2013, 15:59
itraДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 15:18 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу 3D моделлера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (nik)
Цитата (itra)
Я разве говорил что нужен только один 3D моделлер?
,
Цитата (itra)
3D моделер!

во первых не моделлер и не моделер а "модельер"..

Цитата (itra)
Нужен 3D моделер!

ну получается, что вы пропустили букву "Ы" (2 раза)

Eyks001, даже не думай помогать столь необразованному школоте человеку, который не в силах писать грамотно
Добавлено (03.06.2013, 14:52)
---------------------------------------------
itra,

Нет именно модеЛЛер! Мы тут одежду не делаем!


itraДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:29 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен программист C#!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я: гейм-дизайнер, level-дизайнер. Художник,2 программиста C#.

itraДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:45 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу 3D моделлера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эйкс как ты думаешь почему я написал скайп? Понимаешь на данном форуме очень много ээ... неприятных личностей)) которые рвутся давать всем подряд "советы" которые очень сильно засаряют темы)! Чем меньше содержание тем меньше данных "советов")

Добавлено (03.06.2013, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата (yarickyarick)
itra, один 3D моделлер на всю игру?

Не понял вопроса. Я разве говорил что нужен только один 3D моделлер?


itraДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:44 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен программист C#!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Конечно же мы бездельничаем!

Вы конечно можете бездельничать но зачем об этом писать в данной теме?

Добавлено (03.06.2013, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата (nazar79)
Что делаете вы?

Вы имеете ввиду конкретно меня или нашу команду?


itraДата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен программист C#!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен программист C# для написания технической составляющей игры(скриптов и т.д.)! Жанр игры: Survival-RPG. На данный момента в команде 4 человек(включая меня). Внимание!!! Оплаты на данный момент не предвидеться!
Skype-yan33551




Сообщение отредактировал itra - Понедельник, 03 Июня 2013, 14:27
itraДата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу 3D моделлера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен 3D моделлер! Жанр игры: Survival-RPG. Внимание!!! Оплаты на данный момент не предвидется!
Skype-yan33551




Сообщение отредактировал itra - Понедельник, 03 Июня 2013, 15:20
itraДата: Среда, 01 Мая 2013, 00:16 | Сообщение # 20 | Тема: Нужен программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (geralex)
Я бы может попробовал бы как нуб-начинающий программист =)
Например на основе уроков Hack & Slash RPG можно, что-то писать для отдельной игры/проекта

добавься в скайп поговорим))


Форум игроделов » Записи участника » itra [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг