Пятница, 19 Апреля 2024, 23:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Realrex [12]
Результаты поиска
RealrexДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 20:09 | Сообщение # 1 | Тема: На чём создать игру на мобильник, зная Basic и Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
помогите как нибудь пожалуйста кто-нить, я в GM впринципе разобрался, но вот по поводу функций для объектов...... ну, в общем не очень понятно =(

>=Real[R]ex=<
RealrexДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 16:09 | Сообщение # 2 | Тема: На чём создать игру на мобильник, зная Basic и Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
да не, я на самом деле пока не решил какую игру делать. вот кажись в GM уже разобрался) пару шаблонных игр загрузил - понял в чём смысл. (спс Бурану за идею).
я пока торопиться не буду - GM освою как следует, проектов побольше, а потом с вами посоветуюсь что дальше лучше юзать =)


>=Real[R]ex=<
RealrexДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 21:41 | Сообщение # 3 | Тема: На чём создать игру на мобильник, зная Basic и Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо всем!!)

>=Real[R]ex=<
RealrexДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 11:56 | Сообщение # 4 | Тема: На чём создать игру на мобильник, зная Basic и Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
угу)

>=Real[R]ex=<
RealrexДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 11:03 | Сообщение # 5 | Тема: На чём создать игру на мобильник, зная Basic и Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
а комната - это чтото типа карты, где ты персонажем находишься, да?)

>=Real[R]ex=<
RealrexДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 10:05 | Сообщение # 6 | Тема: На чём создать игру на мобильник, зная Basic и Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
и вообще по какому принципу работает GM?? а то я спрайт, комнату, фон, объект создал - запустил игру а там....... серое окно((((( что нужно сделать чтобы хотя бы пакман был? ;D

>=Real[R]ex=<
RealrexДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 09:50 | Сообщение # 7 | Тема: На чём создать игру на мобильник, зная Basic и Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо всем за советы!)
я пожалуй, сначала научусь пользоваться GM, а потом и Blitz3D и что посложнее подберу))

а ведь бейсик подразумевается что это QBasic? ( наборами команд рисовать)

я вчера скачал Game Maker 7.0 pro, попробовал там разобраться и не очень получилось - там много непонятных слов на английском XD
где можно скачать русификатор? и вообще можно?


>=Real[R]ex=<

Сообщение отредактировал Realrex - Воскресенье, 27 Сентября 2009, 09:59
RealrexДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 20:42 | Сообщение # 8 | Тема: На чём создать игру на мобильник, зная Basic и Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
понятно. спасибо. а где их, эти знания взять?) может книжка какая-нибудь в инете есть? не знаешь?

>=Real[R]ex=<
RealrexДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 20:30 | Сообщение # 9 | Тема: На чём создать игру на мобильник, зная Basic и Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне очень захотелось создать свою игру, но у меня имеются лишь навыки работы с Basic'ом и Pascal'ем.
Короче говоря, я полный ноль(нуб) в этом деле.

Вот примерное описание игры, которую я хочу создать:
1. 2D
2. вид сверху, но так что видны не головы персонажей а тело (то есть как бы боком, как в игре Ancient Empires на мобильник)
3. пошаговая стратегия - жанр
4. должно получиться что-то типа Ancient Empires на мобильник, но усовершенствованный вариант, другие персонажи и т. д. и т. п.

Помогите советом опытные игроделы!!)) какая прога для этого нужна, как ей пользоваться.

Заранее, спасибо


>=Real[R]ex=<
RealrexДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 20:18 | Сообщение # 10 | Тема: Программа для создания инсталлятора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, спасибо)))

>=Real[R]ex=<
RealrexДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 19:22 | Сообщение # 11 | Тема: Программа для создания инсталлятора
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс) можно вопрос: мне создать тему надо. да?
а что мне там указать? 1. Жанр; 2. Графика
что еще??


>=Real[R]ex=<
RealrexДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 18:24 | Сообщение # 12 | Тема: Программа для создания инсталлятора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые люди! XD
помогите пожалуйста!!!) очень хочется научиться создавать игры самому и прошу вас, кто-нибудь, скажите как называется прога для создания игр (самая лучшая и бесплатная!) и как ей пользоваться!
или ссылку дайте! плизззззз!!!!)
P.S. сорри что не по теме(


>=Real[R]ex=<
Форум игроделов » Записи участника » Realrex [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг