Пятница, 26 Апреля 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Бит [10]
Результаты поиска
БитДата: Среда, 28 Ноября 2012, 14:21 | Сообщение # 1 | Тема: движок для машинимы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я все же не понял что нужно автору. Рендер? Программа для создания 3D анимации? Видимо он сам не знает чего хочет.
Racot, я предложил вполне адекватный вариант, и не нужно иронизировать...
БитДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:14 | Сообщение # 2 | Тема: движок для машинимы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cinema4D, Autodesk Maya.
БитДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 18:07 | Сообщение # 3 | Тема: Постоянные проблемы в работе сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я думал что временные файлы хранятся в оперативной памяти ПК. Разве не так?
БитДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:15 | Сообщение # 4 | Тема: Постоянные проблемы в работе сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуй обновится до версии 12.11. Если не поможет, скорее всего дело в скрипте. (пусть админы проверят)

Сообщение отредактировал Бит - Вторник, 27 Ноября 2012, 17:16
БитДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:34 | Сообщение # 5 | Тема: Directx or OpenGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Достаточно подключить glut файлы в проект. OpenGL уже есть в win.
БитДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:28 | Сообщение # 6 | Тема: Постоянные проблемы в работе сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может конфликт с каким нибудь плагином\расширением браузера? Версия оперы какая?
БитДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 14:43 | Сообщение # 7 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю сделать прицел в виде лазера. Главное сделать рассеивание и точку столкновения с объектом назначить конечной (но нужно пробовать сам такое еще не делал).
БитДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 19:40 | Сообщение # 8 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Botanzek49, мне кажется можно и с меньшим количеством полигонов сделать.
KomarIk, у тебя текстура зеркалиться. На объект тектурку cube методом положил? Или так ее порезал?
БитДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 16:23 | Сообщение # 9 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуйте сделать помимо угла обзора врага еще и "зону слышимости", чтобы враг не только видел, но и слышал игрока если тот слишком расшумелся. Так же было бы интереснее играть с возможностью менять тип перемещения ходьба-бег-красться. Поработайте с этим будет на много лучше.
БитДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 16:15 | Сообщение # 10 | Тема: Обсуждение FlashPunk
был не раз
Сейчас нет на сайте
Hello guys! Подскажите развивающиеся движки для Flash/ActionScript. Помимо FlashPunk какие посоветуете? И еще необходимо ли использовать отдельную среду для написания кода, или можно юзать обычный adobe?
Форум игроделов » Записи участника » Бит [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг