Пятница, 29 Марта 2024, 01:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MorkoVkO [24]
Результаты поиска
MorkoVkOДата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:42 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
basist, а блин точно biggrin как я мог забыть о торрентах,спс что напомнил.
MorkoVkOДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 13:47 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Огасоду удалили с ютуба
sad потерял кучу полезных уроков.
MorkoVkOДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 02:39 | Сообщение # 3 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, я хотел бы сыграть,но не люблю 1 на 1)и без тимы biggrin
MorkoVkOДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 11:34 | Сообщение # 4 | Тема: Давайте общаться!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Зря зря зря
Надо было в ЛС)
Всех удалят потом

Да никто и не добавил)
добавилось 2 человека 1 с того момента в оффе,а второй начал допрос) после кажется удалился)


Сообщение отредактировал MorkoVkO - Суббота, 16 Февраля 2013, 11:35
MorkoVkOДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:31 | Сообщение # 5 | Тема: Что делать, если ничего не делается?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
MorkoVkO, БРО.

Я думал что 1 такой booze


Сообщение отредактировал MorkoVkO - Четверг, 14 Февраля 2013, 18:38
MorkoVkOДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:01 | Сообщение # 6 | Тема: Что делать, если ничего не делается?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (zodiak)
Ага, а потом как-то проснешься, а над тобой уже и крышку гвоздями прибили.

вот вот)
MorkoVkOДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 11:30 | Сообщение # 7 | Тема: Что делать, если ничего не делается?
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman, я вообще себя не могу заставить что либо делать) Утром просыпаюсь ВСЕ прям готов начинаю искать материалы думать чо да как,но вступаю в ступор от не знания и хз с чего именно начать... так и забиваю и откладываю на следующий день) естественно на сл. день все так же biggrin
MorkoVkOДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 11:28 | Сообщение # 8 | Тема: Это у меня проблема или с сайтом что-то не так?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (TakBar)
Долгое время не мог зайти на форум, редиректило на какой-то сайт.

У меня стоит AdBlock никуда не перекидывает,но вылазит сообщение каждый раз как в 1м посте)
MorkoVkOДата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:51 | Сообщение # 9 | Тема: Давайте общаться!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Jericho, Было бы круто.


Сообщение отредактировал MorkoVkO - Четверг, 14 Февраля 2013, 08:15
MorkoVkOДата: Среда, 06 Февраля 2013, 13:57 | Сообщение # 10 | Тема: Вакансия художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
E][pert, неожиданно,я так же хочу сделать игру в стиле стимпанк.
MorkoVkOДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 04:46 | Сообщение # 11 | Тема: Нужен выход на кикстартер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Suirtimid)
Gorilla, А разве это какая-то проблема ? Я полагал, что кикстартер доступен для всех желающих, при наличии интересного проекта. И в конце концов есть русскоязычный клон boomstarter, хотя суммы там несоизмеримые с кикстартом, полагаю там весьма просто разместиться.

Там как я слышал нужен вроде американский банк,а то какие то проблемы с переводами для русских.Но это только слышал biggrin
MorkoVkOДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 04:04 | Сообщение # 12 | Тема: Lesson make game for Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
ReSeR, Спасиб большое. cool
MorkoVkOДата: Среда, 30 Января 2013, 19:27 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vyse)


Ютубовский я кинул,а вот от ogasoda надо посмотреть спс.


Сообщение отредактировал MorkoVkO - Среда, 30 Января 2013, 19:28
MorkoVkOДата: Среда, 30 Января 2013, 18:51 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
подскажите где можно прочитать о работе с системой частиц в unity3D или о том как сделать огонь с сопла ракеты

Не сильно помогу,но про систему частиц видел в каком то видеоуроке на этом форуме.
UPD. нашел 3й урок
Надеюсь это то что тебе нужно.

P.S.Стоит ли заморачиватся разработкой игры для android и ios не имея на руках мобил с этими системами?(если не понятно написал имею ввиду ну сделаю я игру для мобил,а проверять ее не на чем(ибо сам сижу на SEk310i biggrin )


Сообщение отредактировал MorkoVkO - Среда, 30 Января 2013, 18:56
MorkoVkOДата: Четверг, 17 Января 2013, 13:24 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (IIyxMASTER)
просто изначально надо опираться на мощность мобильников и на их управление.
Покупаешь лицензию для айос и андроид и сможешь сбилдить под них, ничего перекачивать и переделывать ненадо

Тоесть если я создам свою игру сейчас,а потом куплю лицухи я смогу спокойно без всяких проблем сбилдить? спасибо за инфу,продираясь сквозь тонны своей лени я бегу делать то что задумал! biggrin
MorkoVkOДата: Четверг, 17 Января 2013, 04:49 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос,если я скачал United версию и начинаю делать игру,но в планах делать эту игру на андроид и ios,то мне нужна другая версия?(тоесть я могу не тратить время делая игру на этой версии?)
MorkoVkOДата: Среда, 16 Января 2013, 17:49 | Сообщение # 17 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
был не раз
Сейчас нет на сайте
круто,жаль я тока начал изучать языки и движки) я не конкурент biggrin
MorkoVkOДата: Вторник, 15 Января 2013, 21:44 | Сообщение # 18 | Тема: UDK vs. Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, Тоже слышал про слабость в плане больших миров,но забыл что есть 2 мморпг на этом движке(я в них не играл но повиду миры большие) Tera и Blade & Soul(2ю очень хвалят)
MorkoVkOДата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:54 | Сообщение # 19 | Тема: Хочу где нибудь поучавствовать)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Eyks001)
MorkoVkO, мне нужен программист, а не "я бы хотел поучаствовать, но ничего не умею" =) Без обид.

да я в курсе biggrin
MorkoVkOДата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:10 | Сообщение # 20 | Тема: Хочу где нибудь поучавствовать)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eyks001, я бы поучавствовал ради опыта,но у меня нету никакого опыта biggrin разве что по книжке сделал свою первую программу и сделал небольшую локу в Unity3d.
Форум игроделов » Записи участника » MorkoVkO [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг