Пятница, 26 Апреля 2024, 11:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » farmazoliny [14]
Результаты поиска
farmazolinyДата: Суббота, 03 Октября 2009, 23:44 | Сообщение # 1 | Тема: Набор команды, чтобы получить опыт работы в команде
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сначала выучи все специальности.

ЧЕВО? eek
farmazolinyДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 17:49 | Сообщение # 2 | Тема: Как оцените мой сюжет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,
я меня, это первый сценарий над которым я хоть немного поработал!
Я был уверен что надо его переделать для читателей (но уже немогу sad ), но хотел посмотреть как вы отреагируете на эту тему. smile

Добавлено (21.09.2009, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
почитал тему, мне плохо)

В каком смысле?
farmazolinyДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 00:13 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с модом HL2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Для начала потренируйтесь "на кошках". То есть небольших уровнях. Когда разберётесь как что-то делать, можете мутить глобальный мод. Следует помнить, что глобальные моды бывают разного уровня и не обязательно переделывать всё с нуля. Например в HL Opposit Forse есть те же монстры, что и в обычной HL. Но есть и новые монстры, и новые виды оружия, например нож, пистолет с лазерным прицелом, мощная снайперская винтовка "ммоя прелесть". То есть глобальный мод это не просто небольшой уровень, это игра на базе игры. Совет, для начала научитесь делать уровни.

А что если я наберу команду, один человек из которой будет етим заниматся, а я буду делать то что умею, еще один что-то другое!
farmazolinyДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 23:57 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите с модом HL2
был не раз
Сейчас нет на сайте
WXZRW,
Dzikuje (спасибо) smile
farmazolinyДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 23:52 | Сообщение # 5 | Тема: Как оцените мой сюжет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Могу научить тебя секретам сценариста.

буду очень рад! biggrin
farmazolinyДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 23:36 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите с модом HL2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (farmazoliny)
- убраный интерфейс - автоматическое, постепеное востановление жизней

а ето возможно?
farmazolinyДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 23:18 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите с модом HL2
был не раз
Сейчас нет на сайте
можно ли заставить и.и. в определеный момент, например выбить стекло?
farmazolinyДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 23:12 | Сообщение # 8 | Тема: Как оцените мой сюжет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
нет ето не конец.
а в данной части цели нет. Ето, так сказать, ознакомление.

Добавлено (20.09.2009, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Akyltist)
выложил первую часть из которой мало что понятно и не понятно к какому это жанру, толи к книге, толи все таки к геймдеву относить

Нет, если бы ето не относилось к гейдеву я бы сдесь ето неписал. Я бы хотел набрать команду и сделать игру или мод по етому мотиву. Ну например, игра идет как расказ...

Добавлено (20.09.2009, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Akyltist)
думаю Вам необходимо принять участие в какой нибудь из команд нашего комьюнити

Можешь кукую нибудь предложить? shy
farmazolinyДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:40 | Сообщение # 9 | Тема: Как оцените мой сюжет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, biggrin
Ну вобщем так, я пытался передать атмосферу необяснимости, потеряности, слепого страха, пустоты.
Г.Г. не понимаеть что происходит, он убил свою симью, а думает что ето были воры и-за психического заболевания и и-за того что он не успел принять таблетки до прихода (так сказать). Менты его нашли, он дёру дал через он, узнал про смерть семьи, решил покончит с собой, но убивал себя медленно (человек - болен), после отрубился, потом понял что надо наказать виновного - своего отца за наследственость (так как он тоже был болен, ето я собирался полностю раскрыть в следующей части), потом убил бать (опять же мужик - болен), после убил себя...там дальше еще есть но ето я потом.

Да я согласен ето надо еще доработать! biggrin

farmazolinyДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:21 | Сообщение # 10 | Тема: Как оцените мой сюжет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понятно...

Quote (Akyltist)
Вы

Давайте на "ты" smile

Quote (Akyltist)
не против если я исправлю орфографические ошибки?

Буду только за!

Quote (Akyltist)
по поводу сценария, его немножко бы адаптировать для игроделов

как именно?

Quote (Akyltist)
думаю Вам необходимо принять участие в какой нибудь из команд нашего комьюнити

Можешь чего нибудь предложить?
biggrin


Сообщение отредактировал farmazoliny - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:23
farmazolinyДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:00 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите с модом HL2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго всем! Я тут совсем зеленый в геймдеве!

Помогите, пожалуйста, что и кто нужен для создания вот такого глобального мода например для HL2, какие люди, что они должны уметь и знать! (если ето возможно)

Название мода: ?

Особености мода:

- местность
- музика
- звуки
- модели оружия
- сюжет
- убраный интерфейс
- автоматическое, постепеное востановление жизней

И еще вопрос: можно ли заставить и.и. в определеный момент, например выбить стекло?

Спасибо.

farmazolinyДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:43 | Сообщение # 12 | Тема: Как оцените мой сюжет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей

Ты имеешь ко мне какую-ту ненависть?
farmazolinyДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 18:32 | Сообщение # 13 | Тема: Как оцените мой сюжет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я ЗА! yes

Добавлено (20.09.2009, 18:32)
---------------------------------------------
А по тему у тебя что?

farmazolinyДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 18:12 | Сообщение # 14 | Тема: Как оцените мой сюжет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спокуха
biggrin я перерегился


Сообщение отредактировал farmazoliny - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 18:16
Форум игроделов » Записи участника » farmazoliny [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг