Суббота, 04 Мая 2024, 20:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Edardeld [6]
Результаты поиска
EdardeldДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:25 | Сообщение # 1 | Тема: Сервер для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
дай пожалуйста, замнтересовало.
EdardeldДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:14 | Сообщение # 2 | Тема: Сервер для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, так я и хочу найти дешёвый сервер, я думал, что может кто-нибудь знает.
не понял, а переписывать движок для чего? скорость не увеличит же мою)
EdardeldДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 16:12 | Сообщение # 3 | Тема: Сервер для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
повторюсь. поставить на целый день работать комп - не проблема. но у меня нет выделенного интернета, скорость ужасно маенькая и больше 2х человек не потянет) а на счёт спонсоров.. не уверен, что на игру, сделанную на таком простом движке найдуться спонсоры. я скорее для души хочу игру сделать, а не для заработка денег. именно поэтому, 1500 в месяц проблема)
EdardeldДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 23:30 | Сообщение # 4 | Тема: Сервер для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
так я с игрой не спешу. у меня более-менее оригинальная идея.
я на этом движке делаю игру, в постапокалипстическом стиле. то есть без всякого фентези.
у меня проблема в том, что выделенная линия интернета, к сожелению, отсутствует.
а на счёт популярности, могу поспорить. сейчас появилось очень много 2д и псевдо 3д онлайн игр, которые с лёгкостью набирают популярность, и если идея игры будет оригинальной, а геймплей захватывающий, то популярность обеспечена. вон, поглядите на аструм-онлайн, они онлайн-игры штампуют как психи)

думаю, что хотя бы немного народу в мою играть будут, но 1500 в месяц меня добивают) конечно можно поднакопить. но результат может быть не оправданным. так что ОПАСНО biggrin

EdardeldДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 01:04 | Сообщение # 5 | Тема: Сервер для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
А ты на виртуальном сервере уже всё протестировал, сделал всё в игре, и игра прямо готова для выкладки?

так если аренда сервера будет стоить минимум 1500руб, то я делать сейчас не буду. не вижу смысла.
то есть я конечно могу сейчас целый год доводить игру до более-менее играбельной и прятной, но потом одному в неё играть, не доставит мне удовольствия.
EdardeldДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 00:47 | Сообщение # 6 | Тема: Сервер для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
сейчас делаю свою игру, на движке Eclipse и задумался. скорость моего интернета - не велика. а игру ведь надо будет на чём-то держать. загуглил "аренда серверов", выдало мне сервера, стоймостью от 1500руб в месяц. а это, знаете ли - перебор) вот хотел узнать, куда можно выложить сервер от игры? есть какой-нибудь хост/сервер дешёвый, пусть самый убогий, но дешёвый)
если тему не там создал, то извините.
подскажите пожалуйста, не хочется мне 1500 рублей в месяц платить)
Форум игроделов » Записи участника » Edardeld [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг