Вторник, 16 Апреля 2024, 20:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » PaintSpectr [9]
Результаты поиска
PaintSpectrДата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:35 | Сообщение # 1 | Тема: Сколько нужно средств?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Anim, ты малясь не понял, PaintSpectr утверждал что даст работу художнику на 5-7 дней, а я говорю совсем о другом, что мне как-то, доверять работу какому-то художнику, какие бы у него не были рекомендации. Я бы не пошел на это. -Почему? 1) Я доверяю человеку важное задание, которое стоит, каких бы то ни было - денег. 2)Которого я знаю "без пяти пол тапочки" минут. 3) Еще не известно, сделает он это или нет.
И мне кажется, что выдвигать свой первый проект, который будет приносить деньги - это понятно, это круто, но у меня только один нюанс, вдруг окажется так, что игра будет не рентабельной на игровом рынке, и не окупится, считай пустил деньги по ветру.

facepalm super manager mod - on. Ты бы умничал по меньше.
PaintSpectrДата: Пятница, 05 Октября 2012, 13:37 | Сообщение # 2 | Тема: Сколько нужно средств?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Какой стиль, уровень нужен? Приведите примеры и расценки, и нужные люди к вам потянутся.

Я уже привел расценки: 100$ - 200$ за 1 арт выполненный качественно и с ответственностью. Стиль, уровень - все это обсуждается отдельно.
Я не набираю здесь команду я ищу человека для выполнения разовой работы на которую нужно 5-7 дней максимум.

.
Quote (pixeye)
Простой совет;-) Ты - новичок) Не говорить о проекте дурной тон. Ты не огромная компания производитель который в маркетинговых целях придерживает информацию. В большинстве своем, все иде что ты озвучишь так или иначе уже были написаны, проданы, созданы.

Абсолютно никому не нужны твои - я к тому, что если ты боишься, что "украдут". У всех свои идеи и часто не одна. Украсть можно новый геймплей. Я с уверенностью в 95% скажу, что его ты не сделал, а даже если и так то вероятность того, что кто то его заберет остается низкой (как на самолете упасть. Если ее захочет скопировать новичок то он потерпит фейл - ни опыта ни денег. А профи не будет таскать : он бы не был профи еслиб сидел без идей ). В мире стоит только реализация. Сама по себе информация о проекте ничего не стоит. Клонируют успешные игры с прибылью, а не стартапы человека спрашивающего о своем первом начинании.

Можешь посмотреть на моем примере - я об игре своей говорю открыто, охотно делюсь документацией, даю видео, пообщался о ней с тремя издателями. Короч будь прозрачным и люди потянутся.


Конечно спасибо за совет, но суть темы увы не в этом заключается. (выше уже писал почему)

Quote (KVinS)
Стоимость обычно зависит от количества кадров.


100$ - 200$ за 1 арт.

Quote
графика для флешки от 15 000 руб. до ...
подробности в личку.
портфолио в подписи.

Отпишу вам в лс по возможности.

Создается такое впечатление что люди либо разучились читать, либо слишком высокого о себе мнения. По сути тема создана для того чтобы узнать готовы ли люди работать за 100$ - 200$. Я думаю что хороший художник не отказался бы от дополнительного заработка. 6 тыс. рублей за создание одного персонажа хорошего качества - очень неплохое предложение за 1 арт.
Я был возмущен поведением некоторых пользователей данного форума которые понизили репутацию за мою якобы неадекватность в теме.
Школьники уверяющие меня в том что они зарабатывают от 10 тыс. рублей за работу художником на фрилансе. Я прошу вас нахвастаться своими лжеподвигами. Опять же повторюсь: Эта тема создана для того чтобы узнать готовы ли художники работать за предложенную мной сумму, или нет. Так что прекратите свои детские шалости и оставьте людей в покое. Если вы не хотите работать за такие деньги - идите мимо. Если человек заинтересован в работе он со мной свяжется.

Надеюсь я все доходчиво объяснил.
PaintSpectrДата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:41 | Сообщение # 3 | Тема: Сколько нужно средств?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter,
Quote (PaintSpectr)
стартап

Советую читать посты выше прежде чем писать.
PaintSpectrДата: Четверг, 04 Октября 2012, 20:35 | Сообщение # 4 | Тема: Сколько нужно средств?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (011010010110110)
Покажите ТЗ, покажите примеры.

Я не стал в лс сообщать подробности о проекте, т.к. ни знаю ни вас, ни ваших намерений.
А согласны ли вы работать? Если да, покажите примеры.
PaintSpectrДата: Четверг, 04 Октября 2012, 20:19 | Сообщение # 5 | Тема: Сколько нужно средств?
был не раз
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains,
Ахахахах, а вы знаниями и навыками обладаете такими чтобы платить вам 50к и выше? Сначала школу закончи, а потом строй из себя профессионала.
Quote (LetsOffBrains)
Мелко плаваете.

Если я плаваю мелко, то все подобные вам, васкочкам, гдето на уровне -> dniwe.
Saygon
Здесь дело в том что я работаю над стартапом, денег таких не имеется (а их по вашим расценкам нужно минимум 200-300). Это простой flash проект который мы стараемся сделать более качественным, на сколько это возможно. Мы ищем адекватных фрилансеров, и готовы платить за работу неплохие деньги, а решать работать или нет уже вам.
PaintSpectrДата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:07 | Сообщение # 6 | Тема: Сколько нужно средств?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здесь только от pixeye что то полезное узнал. Остальное - бездельный треп.
PaintSpectrДата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:30 | Сообщение # 7 | Тема: Сколько нужно средств?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saygon
Да я вижу вы знаток. Даже не понимаете того что за разработку 1 персонажа 200$ более чем достаточно по Российским меркам. Да и на работу я людей нанимаю временно. И где вы увидели 50к за создание графики остается для меня загадкой.
PaintSpectrДата: Четверг, 04 Октября 2012, 17:59 | Сообщение # 8 | Тема: Сколько нужно средств?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не та это политика. Мы нацелены на прибыль.
PaintSpectrДата: Четверг, 04 Октября 2012, 17:40 | Сообщение # 9 | Тема: Сколько нужно средств?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сколько нужно средств (люди\деньги) для создания качественного flash проекта (стартап)? Если конкретнее - работа. Сколько будет стоит?
На написание саунд трека (музыки, звуков) - 5$-10$? На создание персонажа - 100$-250$? --- Есть ли люди готовые работать за такие деньги?
Форум игроделов » Записи участника » PaintSpectr [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг