Суббота, 04 Мая 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Shodown [9]
Результаты поиска
ShodownДата: Четверг, 27 Августа 2009, 17:41 | Сообщение # 1 | Тема: Создание команды.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Кто-то может и поймет с первых слов что ты хочешь от него, а кому-то неделю надо будет объяснять. При удаленной работе все в несколько раз сложнее.

Согласен с этим полностью.

Quote
начни с диздока и тз

Я как бы новичок smile Можно мне это расшифровать?!

ShodownДата: Четверг, 27 Августа 2009, 17:37 | Сообщение # 2 | Тема: Создание команды.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
А никто не хочет. Своё время дороже. Тем не менее, кто-то тратит время, а кто-то хочет, чтоб за него его тратили другие.

Вот я не понимаю, зачем тут все пытаются меня научить, что "никто не хочет", ну не хочет и ладно, почему все хотят представить меня как самого кто будет всем руководить. а на самом деле пить чай и чтобы за меня там все делалось, ну я жеж написало уже - я буду делать все то что умею сейчас, но уж не обессудьте, если я пока не умею программировать - мне неинтересна эта стезя так как она интересна программистам. Не надо меня учить и говорить, кого я найду и кого не найду, ну не найду и ладно, ведь вам от этого не холодно и не жарко, тогда какого черта?! Может пусть в тему постят только заинтересованные моей задумкой лица, а "учителя" покурят в сторонке?! И мне хорошо и им не плохо от того что как один отписался ему видите ли плохо из-за того что он зашел в "очередную такую тему" Как мне все это надоело...

ShodownДата: Четверг, 27 Августа 2009, 17:16 | Сообщение # 3 | Тема: Создание команды.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Under_the_Line, и что?! Это дает право вести с мной беседу в таком грубом тоне и поучать меня аки беспомощного котенка?! Да, я всего лишь человек желающий как и много других, воплотить свой как вы выразились - "проект мечты". Ну и что с того, что мне теперь на форум нельзя отпостить спокойно, без агрессии со стороны?! Что с того что 95% таких проектов заканчивается ничем, я что должен за всех тут отдуваться?! Это всего лишь попытка чего-то добиться, у меня нет денег содержать полноценную команду (не Московские у меня зарплаты) и я бы понял, если бы отписавшиеся в большинстве своем отнеслись с пониманием, так нет жеж... Ну да ладно, закончили с пафосом.

Quote
Ты говоришь, что вы будете делать игру ВМЕСТЕ, тем не менее это всё равно будет ТВОЯ игра, и делать ВМЕСТЕ вы будете ТВОЮ игру.

Ты ошибаешься, если так думаешь, тут моя будет только идея в целом, если игра будет сделана, неужели ты думаешь, что я обделю свою команду в чем-то?! Если так то в чем?! и вообще-то я же сказал что тоже буду принимать активное участие, какое угодно, на какое сейчас способен. Неужели ты думаешь, я такой жуткий лодырь и обладай я знаниями сейчас, когда есть желание делать, не сделал бы я все сам?! Я просто не хочу тратить немыслимое кол-во времени на изучение того, что могут дать знающие это люди уже сейчас.

Девяностых, ничто не мешает отредактировать игру под английский язык, у меня как раз есть человек на примете, это самое несложное что можно будет сделать. "mybrute" популярен не только из-за того что его пропагандирует каждый в него же и играющий но и из-за возможности играть без проблем, поверьте, это в онлайн стратегии, где 0.3-0.5 секунды задержки могут быть простительны, файтинг такого безобразия не прощает, там важен каждый фрейм. Причем система игры будет оригинальной даже не такой, как в "mybrute", она будет шире... Поэтому мне и нужен достаточно хорошо знающий флеш-экшенскрипт программист.

Сообщение отредактировал Shodown - Четверг, 27 Августа 2009, 17:23
ShodownДата: Четверг, 27 Августа 2009, 16:29 | Сообщение # 4 | Тема: Создание команды.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Файтингов много, просто их в России не очень любят (почему-то), поэтому не делают (может быть потому что не любят делать). Да и делать их довольно сложно, тем более на энтузиазме.

Вот почему не любят:

Quote
в силу различной связи пользователей (пинг, разрыв соединения и прочие баги инета)

Даже если был бы спрос, но не было возможности обеспечить всех пользователей нужным ресурсом (бесперебойным инетом), думаете почему тот же казуальный "mybrute" так относительно популярен?! А вот подумайте...

ShodownДата: Четверг, 27 Августа 2009, 16:23 | Сообщение # 5 | Тема: Создание команды.
был не раз
Сейчас нет на сайте
nilrem я не понимаю, вы чего сговорились что ли?! У меня есть задумка и я ищу команду, так почему же именно мне делать они будут игру, когда мы будем делать вместе, вообще почему вы интерпретируете все на свой лад, я такое вообще где-то писал, что мне кто-то что-то делать будет, а типа я буду сидеть и пить боржоми?! Я же написал, что с меня будет, что вам еще надо?! Чтобы я весь флеш выучил?! Знаешь, у меня тогда у самого весь энтузиазм иссякнет, т.к. через год мне возможно уже не до игры будет. Что вам еще надо знать о игре, которая позиционирует себя как онлайн-файтинг (сюжета вроде нет, сценарий тоже ни к чему)?! Даже не знаю, могу только добавить, что не на какой из существующих, он не будет похож, т.к. система битв в силу различной связи пользователей (пинг, разрыв соединения и прочие баги инета), будет уникальной (по крайней мере, я такой не видел), какой именно, я описывать здесь не буду, т.к. знаете ли - плагиатчиков тоже хватает.

Quote
Если честно,когда я открываю такую тему, уже становится нехорошо, везде одно и тоже.
Думать, что ты сценарист, и быть сценаристом-разница. Почему-то все новички выдают себя за сценаристов

Госпадиж ты божеж мой, милый "друг", тебе вообще сколько лет, ты разумом владеешь нет?! Я где-то писал что я сценарист?! Ты уже так хорошо знаешь меня чтобы обо мне судить?! А возможно чтобы тебе не было больше нехорошо, может тебе вообще сюда будет проще не заходить - логично нэ?!

Сообщение отредактировал Shodown - Четверг, 27 Августа 2009, 16:26
ShodownДата: Четверг, 27 Августа 2009, 16:11 | Сообщение # 6 | Тема: Создание команды.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
На восточном рынке таких игр пруд-пруди.

Вы имеете ввиду "Street Fighting" на флеш онлайн и иже с ним?! Тогда вы ошибаетесь, т.к. все неправильно поняли, я подразумеваю, что будут сражаться не человек VS комп, а человек VS человек по инету.

ShodownДата: Четверг, 27 Августа 2009, 15:57 | Сообщение # 7 | Тема: Создание команды.
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты (похоже о вежливости здесь и не слышали...) ошибаешься, я не позиционирую себя даже как начальника, я хочу просто набрать команду энтузиастов, которые бы делали одно дело на равных, но как идейщик и вдохновитель - я естественно буду вести проект (а как иначе-то?!), в общем ищу людей, которые бы занялись этим делом, ну хотя бы ради опыта и новых знаний, т.к. мне банально не сделать одному ровно ничего. Чуть-чуть я конечно знаю флеш, например анимацию, но лучше бы было иметь более глубоко знающего этот вопрос человека, в принципе, если не найду аниматора или хотя бы художника, то буду сам и тем и другим :\ т.к. выбора нет, но это крайний случай. Но программист... это для меня темный лес 100%. И с чего ты взял что я не вызываю доверия?! От того что я ничего ранее не делал?! А что ныне любители хотят только бабосов срубить по-быстрому, а я думал они энтузиасты или ты думаешь, что проект накроется медным тазом и этого они боятся?! Лично я бросать уж точно не собираюсь, если найду команду. Так что остальное зависит в большей степени от тех кого я найду, чем от меня.

Quote
Совсем не новая идея.

Дайте ссыль на эту не новую идею.

Сообщение отредактировал Shodown - Четверг, 27 Августа 2009, 15:58
ShodownДата: Четверг, 27 Августа 2009, 13:55 | Сообщение # 8 | Тема: Создание команды.
был не раз
Сейчас нет на сайте
У вас всегда тут так принято встречать предложения по созданию проектов (умников больно много?!)? Ну что за отношение?! Причем тут начальник не начальник? Если у кого-то это получиться лучше, я не против пусть организацию берет на себя...

Сообщение отредактировал Shodown - Четверг, 27 Августа 2009, 13:56
ShodownДата: Четверг, 27 Августа 2009, 12:39 | Сообщение # 9 | Тема: Создание команды.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Появилась интересная задумка, сделать онлайн-файтинг с элементами РПГ на технологии флеш, нужно буквально 2 человека (надеюсь этого хватит): флеш-программист и флеш-художник-аниматор (все-равно каждый аниматор - немножко и художник :)). Игра отдаленно будет напоминать "mybrute" (думаю все уже знают о чем речь). У меня нет опыта достаточного, чтобы осуществить нечто подобное самому (одно программирование всей игры чего стоит), с меня буквально: идеи по геймплею, персонажи, приемы, их дизайн и т.д. В общем любой так сказать теоретический материал. Все опишу подробно и постараюсь сделать так, чтобы каждый понял свою задачу. Честно скажу - опыта в гейминдустрии - абсолютный 0, но попытка не пытка. И разумеется, я ищу энтузиастов (т.к. сам таковым и являюсь), в дальнейшем возможно будет прибыль от игры, но это пока вообще в "отдаленном ящике" (да собственно и не в прибыли дело), для начала ее надо будет раскрутить, разрекламировать и т.д. - все это постараюсь взять на себя. Сразу говорю - не обещаю абсолютно ничего, т.к. я не предсказатель.

Тему закрыли, посему пишу контактные данные: ZerAlien@mail.ru

Сообщение отредактировал Shodown - Четверг, 27 Августа 2009, 20:45
Форум игроделов » Записи участника » Shodown [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг