Четверг, 25 Апреля 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » vicky-kiss300- [5]
Результаты поиска
vicky-kiss300-Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 03:44 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как понимаю все это делается с помощи ActionScript и, HML
(То есть книги ActionScript помогут мне в этой задаче?)
vicky-kiss300-Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 21:43 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если-же вы знаете,или имеете уроки,книги про "как сделать регистрацию при помощи екшен скрипта во флеш" именно для игры,что-бы можно было выбрать персонажа, а уже войдя в игру, ты будешь видеть себя таким образом которым ты выбрал в регистрации!
Заранее,буду очень благодарна если вы мне поможете, не где не могу найти ответа на данный вопрос, надеюсь только на вас!
vicky-kiss300-Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 21:22 | Сообщение # 3 | Тема: Adobe Flash (Macromedia Flash)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я думаю могут все задавать вопросы так вот,
как во флеш сделать при помощи кнопок (которые будут клетками) что-бы предмет двигался по ним,как в шахматах...
Читаю книгу там не поймешь когда он говорит, сделайте так или просто запомните...
vicky-kiss300-Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 19:57 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите с созданием игры (нужны книги,видеоуроки и т.д.)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо "Девяностых".
Но есть ли у вас, что-то с клеточными играми?
*Надеюсь,буду ждать!
vicky-kiss300-Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 04:54 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите с созданием игры (нужны книги,видеоуроки и т.д.)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Хотела-бы попросить вас,уважаемые участники форума выставить хоть что-то по созданию игр во флеш, (конечно-же при помощи Action Script 2.0 и 3.0)-книги, видеоуроки,уроки и т.п
И если-же вы знаете как сделать такое,или-же у вас есть уроки по данной функции: (пожалуйста выставите на общение обозрение)
Движение предмета по сетевой поверхности (То есть к примеру шахматная доска, под углом 26 градусов)
При клике на определенное место в сетке, предмет будет двигаться, и становится на то место куда был назначение пункт! (Если-же это персонаж, то в зависимости от положения клетки, персонаж должен поменять свой вид, к примеру: вы нажали по клетке в правой стороне от вас, то-что значит персонаж должен идти боком, если-же вы кликнули вниз, то мы видим лицевую часть персонажа, вверх заднюю и т.д)
*Говорили можно сделать при помощи кнопки,но как? (очень нужен урок по этому)
Так-же если-же вы знаете,или имеете уроки,книги про "как сделать регистрацию при помощи екшен скрипта во флеш" именно для игры,что-бы можно было выбрать персонажа, а уже войдя в игру, ты будешь видеть себя таким образом которым ты выбрал в регистрации!
Заранее,буду очень благодарна если вы мне поможете, не где не могу найти ответа на данные вопросы, надеюсь только на вас!


Сообщение отредактировал vicky-kiss300- - Четверг, 27 Августа 2009, 04:56
Форум игроделов » Записи участника » vicky-kiss300- [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг