Воскресенье, 05 Мая 2024, 03:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ppsbkwmcrs [11]
Результаты поиска
ppsbkwmcrsДата: Суббота, 26 Января 2013, 22:32 | Сообщение # 1 | Тема: Создание 3D движка на VC++ и DirectX / OpenGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди а реально ли создать игру для взрослых, наподобие Virtually Jenna. Или написать свой простой движок или использовать готовый. Ведь игра не такая и сложная! Одно маленькое помещение и 2 модели.
ppsbkwmcrsДата: Пятница, 12 Июня 2009, 01:04 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте конструктор для арканойда
был не раз
Сейчас нет на сайте
Scirra уже есть.MMF2 Developer с кряком есть. Мне было важно одно,услышать что эти 2 проги лучшие в своем классе.Что я сделал правильный выбор,просто одна бесплатная,другая нет.
ppsbkwmcrsДата: Пятница, 12 Июня 2009, 00:48 | Сообщение # 3 | Тема: Посоветуйте конструктор для арканойда
был не раз
Сейчас нет на сайте
ясно,приму на вооружение.А вот среди Multimedia Fusion 2 Developer, Scirra Construct какой лучший? Или есть еще один конструктор который лучше этих двух?Из того же класса естественно.
ppsbkwmcrsДата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:19 | Сообщение # 4 | Тема: Посоветуйте конструктор для арканойда
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте конструктор для арканойда(там где мячик ломает кубики а игрок не дает платформой мячику упасть). Самый лучший по всем пунктам и по возможностям.
P.S
Сам пробовал Multimedia Fusion 2 Developer(платный), Scirra Construct(безплатный) Мне кажеться что они самые лучшие,это так?
ppsbkwmcrsДата: Суббота, 06 Июня 2009, 22:44 | Сообщение # 5 | Тема: Какой конструктор-движок выбрать? (без программирования).
был не раз
Сейчас нет на сайте
ок
ppsbkwmcrsДата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:02 | Сообщение # 6 | Тема: Какой конструктор-движок выбрать? (без программирования).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так,ясно все с движками,они мне не подходят.Программирование и скриптинг и прочее колдовство-слишком сложно.По этому мне нужен список САМЫХ МОЩЬНЫХ и ЛУЧШИХ конструкторов.В основном для гонок,стрелялок,естественно 3D.Ну можете подсказать еще лучший 2D конструктор для тех же целей или универсальный(хотя догадываюсь что это будет Multimedia Fusion 2 Developer или Scirra Construct).
ppsbkwmcrsДата: Пятница, 05 Июня 2009, 15:55 | Сообщение # 7 | Тема: Какой конструктор-движок выбрать? (без программирования).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
А это как?

Ну я знаю что большинство конструкторов без программирования,скриптинга и тд.А большинство движков как раз со скриптингом,программированием и тд.Я думал может среди всех движков(не конструкторов) есть тот,который КАК КОНСТРУТОР без программирования,скриптинга и тд,но мощный(мощнее конструктора).Както так.
ppsbkwmcrsДата: Четверг, 04 Июня 2009, 23:08 | Сообщение # 8 | Тема: Какой конструктор-движок выбрать? (без программирования).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.Мне 18 лет,не могу выбрать движок или конструктор.Скажу сразу БЕЗ программирования.Я опытный пользователь и разберусь со всем (кроме программирования конечно).
Подскажите:
1) Самый мощьный по возможностям,конструктор 3D (без программирования).
2) Самый мощьный по возможностям,движок 3D (без программирования).
3) Самый мощьный по возможностям,конструктор 2D (без программирования).
4) Самый лучший конструктор FPS(3D Action) и гонок (3D).

P.S
Я знаю что лучший движок это Ogre.А мне интересно знать какой движок можно поставить на 2 место после Ogre и в котором НЕТ программирования.
Лучший 2D конструктор это Multimedia Fusion 2 Developer?

Спасибо!

Сообщение отредактировал ppsbkwmcrs - Четверг, 04 Июня 2009, 23:29
ppsbkwmcrsДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:52 | Сообщение # 9 | Тема: Подскажите что мне из этого лучше выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
The Games Factory 2 или Multimedia Fusion 2 Developer ? Какой из них лучше по всем параметрам?
ppsbkwmcrsДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 18:19 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите выбрать движок/конструктор 3В FPS, Call of Cthulhu
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
ppsbkwmcrs, Поменяй ник!

Он меня устраивает.
Quote (МаксН)
ppsbkwmcrs : ну у вас уважаемый и запросы.Для игр ТАКОГО уровня конструкторы игр не подойдут. Все как-то забывают, что отсутствие программирования это еще не все... А как же сюжет, графика, интерфейс, геймплей и проч. и проч. ??? Конструктор этого за вас не сделает. Поумерьте пыл, сопоставьте амбиции с возможностями.

Знаю.Но я считаю себя опытным пользователем.Хочется чегото максимально сложного,но без програмировнаия,скриптинга и прочего.Рисовать текстуры, модели и прочее и прочее думаю мне по плечу.
ppsbkwmcrsДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 22:58 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите выбрать движок/конструктор 3В FPS, Call of Cthulhu
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираюсь делать:
1)Футбольный симулятор (аля FIFA09,PES 2009)
2)3D Action,FPS (Любой)
3)Action/Квест наподобие Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Исходя из этого посоветуйте программу (движок или конструктор) соответсвующую таким требованиям:

1)Полное отсутствие программирования,скриптинга и прочего написания непонятных слов и символов smile
2)Максимальные или очень большие возможности (типа куча параметров для изменения)
3)С очень большими графическими и физическими возможностями

P.S
Да и вообще посоветуйте что нибудь (на чем лучше строить) для тех игр что я перечислил.

Форум игроделов » Записи участника » ppsbkwmcrs [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг