Пятница, 26 Апреля 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Starwarrior [5]
Результаты поиска
StarwarriorДата: Среда, 14 Октября 2015, 16:21 | Сообщение # 1 | Тема: Проектирование и архитектура игр - Э. Роллингз, Д. Моррис
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата triptix ()
Перезалил на диск гугля здесь
Думаю, то что описано в книге, вы и сами можете сообразить, если есть голова на плечах



Спасибо тебе добрый человек!
StarwarriorДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 13:52 | Сообщение # 2 | Тема: Где учиться геймдеву
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот тут рассказ про День открытых дверей по ближайшей образовательной программе по игродеву: http://busedu.hse.ru/news/159285579.html
StarwarriorДата: Среда, 26 Августа 2015, 17:02 | Сообщение # 3 | Тема: Где учиться геймдеву
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, типа программа очень интересная, много чего они вынесли с нее, команду свою на обучении замутили и проект свой сейчас пилят благодаря тому, что на эти курсы пошли. Особенно курс по монетизации и по геймдизайну хвалили.
StarwarriorДата: Вторник, 25 Августа 2015, 22:20 | Сообщение # 4 | Тема: Где учиться геймдеву
был не раз
Сейчас нет на сайте
Barbatos, собственно ученики прошлой подобной программы в ВШБИ довольны весьма, рассказывали мне.
Один даже описал в интервью http://hsbi.hse.ru/news-graduates/nikita-novokreshchenov/

В scream судя по описанию тоже интересно, но отзывов не слышал. В real time слышал хорошие отзывы про короткие геймдизайнерские интенсивы.
StarwarriorДата: Вторник, 25 Августа 2015, 18:23 | Сообщение # 5 | Тема: Где учиться геймдеву
был не раз
Сейчас нет на сайте
В последнее время в мск начало активно развиваться образование в геймдеве.
Я знаю, что хорошие курсы есть в:
*Real Time School
*Scream School
*В ВШБИ - там вообще крутая программа по игродеву Мне ее частично рассказывали, очень интересная и полезная.

Если знаете еще хорошие курсы - пишите в комментах.
Форум игроделов » Записи участника » Starwarrior [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг