Пятница, 19 Апреля 2024, 11:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » IvaKam [5]
Результаты поиска
IvaKamДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 1 | Тема: AlloDraw engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
А где его скачать? Наверное это на С++ и BCB 6 написано, мне такой движок пригодился бы.
IvaKamДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 17:20 | Сообщение # 2 | Тема: Проблема с HGE и C++ Builder 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Нохчи)
IvaKam, обновил ссылку выше. Там правда C++ Builder 4. В любом случае тебе всего-лтшь нужно добавить в проект библиотеки he.lib и hgehelp.lib

Не помогло


Сообщение отредактировал IvaKam - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 17:54
IvaKamДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 17:04 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема с HGE и C++ Builder 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Библиотеки(.lib файлы) не подключил.
Вот процедура настройки проекта в борланде.

А по конкретнее?
IvaKamДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 16:55 | Сообщение # 4 | Тема: Проблема с HGE и C++ Builder 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
[Linker Error] Unresolved external 'hgeCreate' referenced from F:\IVA\!!!TEC\TANKS\SRC\HGE_TUT01.OBJ
IvaKamДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 14:27 | Сообщение # 5 | Тема: Проблема с HGE и C++ Builder 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я решил освоить этот графический движок, т.к. у него очень хорошая документация, и по отзывам на этом форуме он лёгок в использовании. Я делал вс точно как в туторе на офф сайте, но заставить работать его не могу, делаю на С++ Builder 6 Борланда, просить перейти меня на VC не надо.
P.s. не пинайте сильно , я новичёк.
На офф сайте написано про Билдер 4 , а у 4 и 6 разные системы библиотек

Code
int main(int argc, char* argv[])
{
         return 0;
}

При создании проэкта появляеться такая функция, если её оставить, то повляеться зловещее чёрное окно, которое сразу же исчезает, а если потереть - такая ошибка.


Сообщение отредактировал IvaKam - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 17:19
Форум игроделов » Записи участника » IvaKam [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг