Четверг, 28 Марта 2024, 17:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » V0Yar [5]
Результаты поиска
V0YarДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 00:13 | Сообщение # 1 | Тема: стоимость разработки бюджетной игры на xbox360?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Почему бы не начать с изучения http://www.xbox.com/en-US/developers/home ?

+
V0YarДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:33 | Сообщение # 2 | Тема: стоимость разработки бюджетной игры на xbox360?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Марс, согласен, просто в моем случае есть большое НО.
Мне никогда не была интересна сфера разработки игр. Привлек меня сюда кинект. Я считаю что за этой технологией будущее, и за ним (за играми на этой технологии) лежит хоть какая то реальная польза для играющих (физическая активность).

Конечно, тот кинект который есть сейчас, немного примитивен и жалок, но в xbox720 эта технология будет в разы улучшена.
Мне было бы очень интересно заниматься разработкой игр, в которых нужно активно (именно активно, а никак в большинстве существующих игр под кинект) двигаться.

Поэтому, если есть люди, "крутящиеся" в этом деле и разделяющие мою позицию - пишите в лс :)


Сообщение отредактировал V0Yar - Среда, 12 Сентября 2012, 23:38
V0YarДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:10 | Сообщение # 3 | Тема: стоимость разработки бюджетной игры на xbox360?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Так же интересует, на каких платформах мелкие разработчики реализуют свои игры?

На смартфонах.

я имел ввиду куда мелкие разработчики игр (или те, чьи игры ни в какую не принимает издатель) для xbox360 скидывают свои игры? т.е. какой самый известный способ монетизации в таком случае?

Quote (Andrey_M)
Кинект? Извини, но для этого нужно быть прогером высокого уровня.

т.е. в россии таких очень мало и их услуги стоят дорого? есть ли вообще в россии/странахснг разработчики, занимающиеся разработкой игр под кинект? (я искал - не нашел)

Quote (Andrey_M)
Хотелось бы хоть примерно узнать, сколько нужно денег для разовой разработки игры на xbox360

Зайди на сайты разрабов под приставки.

не подскажешь из того что знаешь?
V0YarДата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:35 | Сообщение # 4 | Тема: стоимость разработки бюджетной игры на xbox360?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Если ты не разработчик и не имеешь опыта в подобных вещах, то лучше такими вопросами не задаваться.

ну, с чего то ведь нужно начинать. И это всего лишь вопросы, я просто прошу помощи в ответах у знающих людей.

stalker5889, не тратить деньги и реализовать что-то нормальное (чтобы получить с этого денежный профит) можно только с друзьями, которые увлечены одной идеей. У меня таких друзей-программистов/дизайнеров, к сожалению, нет.
V0YarДата: Среда, 12 Сентября 2012, 11:22 | Сообщение # 5 | Тема: стоимость разработки бюджетной игры на xbox360?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Сразу говорю, что я новичек в этом деле. smile Так что извиняйте, если что-то задано не корректно.

Хотелось бы хоть примерно узнать, сколько нужно денег для разовой разработки игры на xbox360, чтобы официально выпустить ее у издателя на диске? Я понимаю, что все зависит от уровня игры - напишите в диапазоне (от и до). В стоимость учитывать все - оклад работников, стоимость каких-либо программ/оборудования (желательно расписать как вы считали:)).
И что с производством игр под kinect, какие производные добавляются(оборудование, программы, профессии людей)? сильно ли возрастает цена производства?

Так же интересует, на каких платформах мелкие разработчики реализуют свои игры? Делаются ли ими игры совместимые с kinect? Какова там примерная стоимость разовой разработки игры (уровня "чтобы продавалась")?
Форум игроделов » Записи участника » V0Yar [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг