Суббота, 04 Мая 2024, 01:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » deathnote [14]
Результаты поиска
deathnoteДата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:59 | Сообщение # 1 | Тема: Sr Online Набор в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Up
deathnoteДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:26 | Сообщение # 2 | Тема: Sr Online Набор в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект разрабатывается на движке UE4
В проект нужны следующие специалисты:
1) программист с++
2) Сценарист
3) помощник по шейдерам

Энтузиаст и портфолио. а дальше обсуждается в лс


Сообщение отредактировал deathnote - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:28
deathnoteДата: Вторник, 28 Января 2014, 10:33 | Сообщение # 3 | Тема: Sr Online Набор в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, в проект Steel Rain Online необходимы следующие люди:

1) художник - рисовать скетчи, текстуры, интерфейс для клиенской части, и шаблон сайта
2) программист С# - до писать имеющийся контролер и не только

Энтузиаст и портфолио. а дальше обсуждается в лс
deathnoteДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:07 | Сообщение # 4 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
был не раз
Сейчас нет на сайте
начнём с того, что я даже, пока, не пытался искать на форуме UDK
ни кто не отменял самосовершенствование и самообразование в той или иной сфере (пример тому bitrix, была необходимость и желание его выучить, теперь его знаю лучше чем некоторые специалисты работающие с ним на много дольше нежели я)
ни кто не говорит увидев С9 "хочу такую", приближенное да, но не такую
знание иностранного языка (английского разговорного, экономического и т.д.), не показатель знания его же на профессиональном уровне (скриптов и т. д.)
ни кто не говорил что это будет делать один единственный человек
а как и кто собирается финансировать данный проект вас не должно волновать

вернёмся к теме: изначально тема была создана для сбора информации (комментариев и советов) по тому или иному движку, исходя из полученных ответов, использовать наиболее подходящие для себя варианты

Вы же дожив до своих лет не имеете определённого культурного образования и не зная всей моей реальной ситуации, смеете утверждать что "Вот с Вами и MMORPG так же история, что и с таким человеком и марафоном.", "Вы не владеете английским даже на базовом тех. уровне." и т.д., возомнив что вы знаете все, при этом не учитывая этики общения...
deathnoteДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 14:10 | Сообщение # 5 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Archido)

Может метод и не правилен, но как говорится: "Встречают по одежке".
Да, можно делать какие-либо выводы, основываясь на ваших умениях или работах, но вероятно в данном контексте это не совсем уместно, поэтому на форумах обычно мнение о человеке складывается исходя из того, что он на них пишет . Из этого на самом деле можно очень много информации подчерпнуть . По крайней мере, лично мне сразу бросается в глаза некоторые проблемы с русским (с понятным выражением мыслей тоже), английским (а в геймдеве без него ой как не просто) и тотальное незнание сферы, в которой вы собираетесь работать. Достаточно

DeusEx-12 вам все правильно пишет, это все правда очевидно для человека, который в этом хоть как-то разбирается. Движки так не выбирают. Много об этом говорить смысла нет, т.к. вас это абсолютно не интересует. Но с текущими познаниями и отсутствием вменяемого бюджета (чтобы нанять профессиональных специалистов, например) вы только зря потеряете время. Это можно считать статистикой - обычный исход с таким положением дел. Если вы лично сами хотите работать в данной сфере, то начинать нужно немного с другого.
И да, вас здесь никто "не учит", а просто советует. Следовать этому или нет - сугубо ваше право и реагировать на это можно более спокойно.

Про UDK скажу, что на С++ нормально на нем писать нельзя, только через скрипты. Чтобы получить такую возможность, нужно отвалить немало $ и тогда вы получите, вообщем-то UE3.
Что касается лицензии, то для коммерческих проектов единоразовая стоимость составляет 99 $ и больше ничего, пока ваш доход не составит 50К $. После этого вы должны выплачивать Epic'ам 25% от вашего дохода свыше суммы в 50К. Т.е. заработаете 60К, (60 - 50) * 0.25 = 2500$ отдадите им. Примерно так.


может да а может нет, не прийдя на работу мне работодатели сказали будешь работать на битриксе, я вообще не знал что это и с чем его едят, познания были нулевые в итоге за пару месяцев я знаю и владелю битриксом не хуже чем специалисты. дело не в том знаешь не знаешь, дело в желании и стремление если все это есть и довольно таки сильно то изучить UDK и все аспекты и потребности для него в полне реально !

по поводу русского не спорю ибо я не родом из россии по этому такой вот казус !
deathnoteДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 08:47 | Сообщение # 6 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Quote (deathnote)не вам судить о человеке, что он может а что нет !! Почему же? Кто Вам такое сказал? По Вашим вопросам и ответам любой, кто разбирается в теме поставит "диагноз по аватарке" со 100% вероятностью. Для этого не нужно быть ясновидящим. Quote (deathnote)об выборе движка, будьте любезны придерживаться этой темы Дело в том, что тема выбора движка неотделима от того, кто будет им пользоваться. Если Вы не сможете им пользоваться, какая разница насколько он продвинутый? Вы задаете вопросы, которые явно указывают на Ваши близкие к нулевым познаниям что в гейм-деве, что в технической части движков. Вам не движок надо выбирать, а изучить более фундаментальные вещи. И не надо так реагировать - я Вам, вообще говоря, излагаю совершенно очевидные вещи.


вы абсолютно не правы, я много чего изучил не имея понятия что это, в и тоге я знаю больше чем специалист в этой сфере, по этому судить человека не зная его увы не правильный метод, я изложил что я хочу получить от возможностей от движка на более мне понятном на данный момент языке, на данный момент я не владею другими терминами в этой сфере, но все приходит в изучении той или иной сфере ! ибо все что есть в игре в C9 все это можно сделать на движке UDK + дописать на с++ свои вещи !
deathnoteДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:05 | Сообщение # 7 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
может да а может нет кто знает, Это абсолютно точно. Даже гадать не надо. Quote (deathnote)буду осваивать UDK и С++ для написания сервера Не освоите.

не вам судить о человеке, что он может а что нет !! и сугубо такие имхо держите при себе, речь тут идет не о об суждении что я могу а что нет а об выборе движка, будьте любезны придерживаться этой темы !


Сообщение отредактировал deathnote - Вторник, 11 Сентября 2012, 00:06
deathnoteДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 21:32 | Сообщение # 8 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
по Вашему ответу понятно, Вы не разбираетесь даже близко в том, о чем спрашиваете.


может да а может нет кто знает, только вот одно интересует http://www.unrealengine.com/udk/licensing/commercial_license_terms/ переводик бы точный

и все вопросы отпаду дальше, буду осваивать UDK и С++ для написания сервера
deathnoteДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:56 | Сообщение # 9 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
был не раз
Сейчас нет на сайте
поддержка клиен/сервер для ммо, возможность выдавать графику как в C9, разрушения, все различные анимации, аи, звук, ролики, и тд и тп их очень много, подходит UDK на все 100% только не могу понять систему лицензии
deathnoteДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:44 | Сообщение # 10 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
deathnote, а Вы вообще кто? Вы программер, моделер, инвестор? По каким критериям то Вы движок выбирать собрались?

ну эту часть мы опустим, я и моделер и от части программер ..
deathnoteДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:55 | Сообщение # 11 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну вроде тут есть игровые движки которые позволяют сделать игры ааа-класса и в свободном распространении только вот я не могу понять который лучше всего

например вот этот Esenthel Engine очень мне подходит как раз есть Client/Server то что мне и нужно для ммо

Ну может не ААА- класса, но что б была возможность выдать графику не уже чем в C9 и что б было что не мало важно для меня сделать Client/Server для ммо

извините за мою глупость я думал игры ААА-класса это идет подразделение по качеству графики а это не так, мои глубочайшие извинения.

изходя из этого можно смело откинуть это и вернуться чуть выше а именно к этом

" то б была возможность выдать графику не уже чем в C9 и что б было что не мало важно для меня сделать Client/Server для ммо "

Добавлено (10.09.2012, 15:00)
---------------------------------------------
как насчет UDK ???

The UDK is FREE for educational use.
The UDK is also FREE for non-commercial use.

NOTE: We are extending the US$50,000 royalty-free revenue benefit to all existing UDK commercial licensee.

Первые две строчки - бесплатно/бесплатно. Последняя - отчисления начнутся правообладателю UDK только когда прибыль превысит 50 к долларов.

то по сути я могу смело брать Udk делать игру и делать в ней F2p и не опасаться грозного письмо от разработчиков этого движка с угрозами и тд и тп ?

Добавлено (10.09.2012, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (jazzy)
Bitsquid Если хорошо попросить...даст нахаляву.


с чего простите вы это взяли ?


Сообщение отредактировал deathnote - Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:50
deathnoteДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 13:32 | Сообщение # 12 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
Это все есть в конструкторе (см. Первую ссылку)


Игры ААА-класса, Игра C9 является ААА-классом.

Вот на такой уклон хотелось бы найти движок


Сообщение отредактировал deathnote - Понедельник, 10 Сентября 2012, 14:08
deathnoteДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:55 | Сообщение # 13 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
был не раз
Сейчас нет на сайте
а как насчет Shark3D ?

нужно что б была давольнотаки симпатичная графика как допустим в C9, так же что б присутствовала настройка искусственного интеллекта, анимация одежды и тд и тп

Игры ААА-класса, Игра C9 является ААА-класса.

Вот на такой уклон хотелось бы найти движок


Сообщение отредактировал deathnote - Понедельник, 10 Сентября 2012, 13:31
deathnoteДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:59 | Сообщение # 14 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте подскажите пожалуйста игровой движок ( квадратики не предлагать ).

Задумал создать игру нечто похожие на Vindictus и C9, есть все но нет самого главного игрового движка, что бы можно было сделать игру в паблик и приносил доход.

под все это дело подходит havok, Cryengine3, ue3 но что б запустить в коммерцию а донат в игре это тоже коммерция то надо выложить бешеное количество денег.

Может все же есть движки близкие по возможности к этим гигантам ?

Спасибо

Извините если ошибся темой
Форум игроделов » Записи участника » deathnote [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг