Вторник, 16 Апреля 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » xmardex [20]
Результаты поиска
xmardexДата: Пятница, 02 Июля 2021, 20:58 | Сообщение # 1 | Тема: [Unity] Видео Уроки от 4game-free
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, курсы от 4GameFree, в новом обличии, UnityStudy.ru, опыт многих лет - одна из лучших западных программ обучения теперь на русской языке, для всего рунета. Интересное обучение, доступное для каждого. - Зайдите посмотрите, мы стали топовыми! Спасибо всем кто был с нами (4GameFree). Подписчики я вас люблю.
xmardexДата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 03:01 | Сообщение # 2 | Тема: UnityStudy - Обучение созданию игр с нуля
был не раз
Сейчас нет на сайте


UNITYSTUDY это комплексное обучение игровому движку Unity и программированию С#

UnityStudy:
Самая последняя версия Unity, легкая программа - простое усвоение новой информации.
Мы на рынке образования уже давно, по курсам нашего преподавателя обучилось более 2000 человек.
Сейчас мы выпустили новые усовершенствованные курсы, которые стали еще легче к восприятию и интереснее в обучении.
Вы не потеряете интерес к геймдеву обучаясь по нашим курсам, наоборот, наши курсы это игра!

Общая программа более 20 часов полезной и хорошо подобранной информации делится на 4 курса:

1 Unity Старт
2 Unity Базовый
3 Unity Углубленный
4 Unity Продвинутый


И это не все, еще больше курсов впереди!

Скидочный купон -10% :GAMEDEV2018

КУРСЫ РАЗРАБОТКИ ИГР С UNITY

Добавлено (02 Июля 2021, 20:53)
---------------------------------------------
Большое обновление курсов для 2021 версии Unity!
Новые курсы уже на сайте unitystudy.ru - мы обучаем по одной из лучших западных программ обучения на понятном русском языке, с нами разработка игр такая же интересная как и сами игры! Объясняем и учим с самого нуля, поддерживаем наших учеников во время обучения. Топовые курсы по доступной цене.

Сейчас действует лимитированный купон NEW2021, начни свое обучение и создай 4 полноценных игры с нуля. Дальше больше и только интересней! UnityStudy - Курсы по разработке игр #1 в рунете.

Сообщение отредактировал xmardex - Вторник, 30 Октября 2018, 04:23
xmardexДата: Среда, 17 Июля 2013, 17:12 | Сообщение # 3 | Тема: DevMat - Отборные материалы для геймдева!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (limon4ik98)
Парни ,вы пароли забыли снять

НА каких файлах?
xmardexДата: Среда, 17 Июля 2013, 15:49 | Сообщение # 4 | Тема: DevMat - Отборные материалы для геймдева!
был не раз
Сейчас нет на сайте
PoqXert, это значит то что автор разрешил их использовать где угодно. 31 blades, дома и тд. Естественно если модель взята с другой игры, всмысле с категории игровые модели, тогда естественно что модели из Final Fantsy и тд использовать в коммерческих целях нельзя.
В другом случае, мы напишем что модель нельзя использовать в коммерческих проектах.


Сообщение отредактировал xmardex - Среда, 17 Июля 2013, 15:50
xmardexДата: Среда, 17 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 5 | Тема: DevMat - Отборные материалы для геймдева!
был не раз
Сейчас нет на сайте
PoqXert, все модели залитые распространяються свободно. Ну а Ассеты с Unity3D мы указывем ссылку на покупку в AssetStore.
xmardexДата: Суббота, 13 Июля 2013, 17:50 | Сообщение # 6 | Тема: DevMat - Отборные материалы для геймдева!
был не раз
Сейчас нет на сайте
PoqXert, хрень сказал.
xmardexДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:21 | Сообщение # 7 | Тема: DevMat - Отборные материалы для геймдева!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сайт открылся позавчера, весь день сижу добавляю... Я же не робот wacko
xmardexДата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:55 | Сообщение # 8 | Тема: DevMat - Отборные материалы для геймдева!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Там всего один был, чисто случайно забыл снять, уже убрал. Сори за это.
xmardexДата: Пятница, 12 Июля 2013, 10:27 | Сообщение # 9 | Тема: DevMat - Отборные материалы для геймдева!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, буду на Яндекс.диск заливать)
xmardexДата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:20 | Сообщение # 10 | Тема: DevMat - Отборные материалы для геймдева!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видимо мой пост совсем не правильно поняли.
Заработать? ребят, вы наверное шутите )
Много с depositfiles (днищефайлс) не вынесешь...
Если я файлы на народ заливать буду, жаловаться не будете? Ну или посоветуйте нормальный файлообменник, так как действительно, хост не резиновый...

П.С. я не из тех кто таким способом зарабатывает wink


Сообщение отредактировал xmardex - Пятница, 12 Июля 2013, 00:23
xmardexДата: Четверг, 11 Июля 2013, 14:27 | Сообщение # 11 | Тема: Вывод количества рисуемых треугольников, (какая ф-я)
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://devmat.ru/unity3dassets/fps-schetchik.html
Копируешь в проект, цепляешь на ранее созданный GUIText. На сайте написано как и что.
На cчет вывода трис не скажу, вообще можешь просто в эдиторе посмотреть, просто включи Stats, что в эдиторе, что в скопмилированой игре это значение не будет отличатся.


Сообщение отредактировал xmardex - Четверг, 11 Июля 2013, 14:28
xmardexДата: Четверг, 11 Июля 2013, 13:37 | Сообщение # 12 | Тема: DevMat - Отборные материалы для геймдева!
был не раз
Сейчас нет на сайте

(Нажмите на картинку)

Всем привет, c вами команда 4Game-Free! Я бы хотел продемонстрировать, а точнее посоветовать, отличный сайт который сможет прийти вам на помощь при создании какого либо проекта. На данном сайты размещены (и будут размещаться) полезные материалы, такие как:

Unity3D - Ассеты (Assets)
Unity3D - Скрипты
3D Модели заточеные под геймдев.
Текстуры
Звуки
Программы
и тому подобное...

Но, самое главное, это то что наполняя данный сайт, мы будем следит именно за качеством материалов, и посему вам не придется разбирать кучу хлама в поисках чего-то стоящего в интернете. Но все же, так как хостинг у нас не резиновый, все файлы находятся на файлообменниках, премиум ключи на которые мы будем разыгрывать в разных конкурсах или же просто рандомно раскидывать по пользователям.
А вот собственно и первый biggrin eombxgf0wmpsw0ldnctcj7ejqp9o1f54 - Depositfiles(2часа). Дальше - больше! Активировав который можете скачать все необходимые вам файл с нашего сайта smile

Добавьте в закладки, что бы не потерять)
П.С. кто успел активировать - поздравляем smile


Сообщение отредактировал xmardex - Четверг, 11 Июля 2013, 18:30
xmardexДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 04:18 | Сообщение # 13 | Тема: [Unity] Видео Уроки от 4game-free
был не раз
Сейчас нет на сайте
Там уже 22 урока, смотрите на канале!

Добавлено (22.12.2012, 04:18)
---------------------------------------------
Обновил, все последние уроки по Unity3D уже тут)

xmardexДата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:45 | Сообщение # 14 | Тема: Урок по мультиплееру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видео урок по мультиплееру:


Сообщение отредактировал xmardex - Среда, 12 Сентября 2012, 18:45
xmardexДата: Пятница, 31 Августа 2012, 22:11 | Сообщение # 15 | Тема: [Unity] Видео Уроки от 4game-free
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо) А как закрепить? Только через модеров ?
xmardexДата: Пятница, 31 Августа 2012, 20:13 | Сообщение # 16 | Тема: Unity - уроки собранные с интернета.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот еще уроки, на русском. http://gcup.ru/forum/59-26091-1
xmardexДата: Пятница, 31 Августа 2012, 19:19 | Сообщение # 17 | Тема: [Unity] Видео Уроки от 4game-free
был не раз
Сейчас нет на сайте
artbiff, )) Спасибо) Я видел, просто я надеялся на большее количество комментариев)
xmardexДата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:56 | Сообщение # 18 | Тема: [Unity] Видео Уроки от 4game-free
был не раз
Сейчас нет на сайте
anton-gar, Хорошо ) Я сейчас уезжаю, приеду исправлю)

Добавлено (31.08.2012, 18:56)
---------------------------------------------
Ребят, комментируйте, очень интересно знать ваше мнение и мои ошибки.

Сообщение отредактировал xmardex - Пятница, 31 Августа 2012, 13:00
xmardexДата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:30 | Сообщение # 19 | Тема: [Unity] Видео Уроки от 4game-free
был не раз
Сейчас нет на сайте
Канал на YouTube Подписывайтесь для большего количества уроков.
Сайт 4GAMEFREE Заходите, там интересно )





















































































Обновил: 22.12.12

_____________________________________

ПОДПИШИСЬ
Мы будем благодарны respect

_____________________________________


Сообщение отредактировал xmardex - Суббота, 22 Декабря 2012, 04:17
xmardexДата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:16 | Сообщение # 20 | Тема: Unity - уроки собранные с интернета.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, кто не знает английского. Или хочет нормальных уроков по Unity3D Вот КАНАЛ : 4GAME-FREE.com YouTube, а вот сайт : 4game-free.com

Вот пару уроков из новых:

Сохранения:


Миникарта
Форум игроделов » Записи участника » xmardex [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг