Суббота, 11 Мая 2024, 06:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » EvDOS [4]
Результаты поиска
EvDOSДата: Пятница, 21 Августа 2009, 21:51 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите создать 2D Online игру!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать 2D Online игру, не спрашивайте пожалуйста по чему именно Online или 2D. Я хочу получить ответы на всего лиш на 5 вопросов..
1) Существует ли Движок 2D Online игр?
2) Если да то как он называется?
3) Если да то где его можно скачать?
4) Где найти подходящий хостинг (желательно бесплатный), на каторый можно было б загружать нужные файлы для игры?
5) Будет ли потом созданная игра запускаться на Windows XP хотя бы?
Я не буду оглашать название игры и её особенности и тд. Мне просто нужны ответы на заданные мною вопросы. Заранее спасибо)
Меня не комментировать.
EvDOSДата: Четверг, 13 Августа 2009, 23:14 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите создать Java Online игру для мобильного телефона
был не раз
Сейчас нет на сайте
А существуют ли конструкторы ? Чтобы облегчить немного работу, хотя бы на 50% ? Или всё же надо взяться за книги ?
EvDOSДата: Четверг, 13 Августа 2009, 12:26 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите создать Java Online игру для мобильного телефона
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать Игру для мобильных телефонов, к примеру на Sony Ericsson K750i . Какой софт, документация мне для этого нужена??
EvDOSДата: Среда, 12 Августа 2009, 13:09 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите создать Java Online игру для мобильного телефона
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я переиграл кучи любительских игр и профессиональных, и мне очень захотелось создать свою собственную Java игру. Я готов к тому что обучение будет очень сложным и долгим.

Немного моей интернет-истории:
4 года назад, я начал в серьёзе пользоваться интернетом, сперва решил создать простейший сайт с помощью конструктора на html, через 2 недели я полностью выучил разметку html, и дальше начал ковырять интернет, я увидел что у людей сайты красивее чем те что я до этого делал, и так я за 24-25 дней на зубок выучил Каскадные таблицы стилей CSS, вскоре я познакомился с PHP, меня потряс этот язык программирования, я зашел на сайт php.su и начал учить всё от А до Я. буквально через 3 месяца я уже сам создавал браузерные программы, немного уступающие профессиональным. И теперь я хочу создавать на Java, так как мне показалось что это будет определённо легче чем на C+ mellow .

Я хочу создать несложный многопользовательский интернет-проект, но не знаю какие программы и материал мне для этого понадобятся... Поэтому я надеюсь на вас. help help help

Форум игроделов » Записи участника » EvDOS [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг