Суббота, 20 Апреля 2024, 00:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Egnad [5]
Результаты поиска
EgnadДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 12:54 | Сообщение # 1 | Тема: Unreal Engine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Товарищ Egnad, если ошибка в том, что UDK спрашивает вас что-то поддержке видеокартой шейдеров версии 2 вы жмёте No и он завершается это не ошибка. Надо жать Yes, загрузка продолжиться. Потом закрываем окно и переходим в редактор. Если другая ошибка просьба написать какая. Мы не телепаты чтобы знать, что там у вас.

Попытаюсь подробно объяснить. До windows XP у меня была Se7en , но по неким причинам мне пришлось её поменять.На se7en прекрасно работал UDK
а на XP сыровато.Видео-карта Pixel Shader 3.0 может выдержать,Framework 3.0 есть

при загрузке движка такая вот ошибка,я даже не знаю из-за чего она. оО
EgnadДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 12:31 | Сообщение # 2 | Тема: Unreal Engine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
помогите,у меня windows xp sp3 ,движок не врубаецо( грузит и ошибко! (простите за тавтологию)
EgnadДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 10:36 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите конструктов для создания шпили в стиле Соника
был не раз
Сейчас нет на сайте
да просто понимаешь ,не все двиги хорошо интергрируюцо с вистой) а у меня виста , ну сейчас посмотрю, заранее спасибо smile
а 3D двиги ещё есть?


Сообщение отредактировал Egnad - Понедельник, 10 Августа 2009, 10:38
EgnadДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 11:16 | Сообщение # 4 | Тема: SONIC UNLEASHED ADVENTURE
был не раз
Сейчас нет на сайте
хаха дэмка убила, в инсталляторе :
это эмо версия игры ,а так не очень
EgnadДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 10:54 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите конструктов для создания шпили в стиле Соника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Много кто знает этого синего ежа,и я хочу сделать в его стиле игрушку:
там спиндаш чтоб ,хоминг атак и прочее заделать быстро можно было,желательно что б было полегче и без программинга
Форум игроделов » Записи участника » Egnad [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг