Среда, 01 Мая 2024, 03:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ohinem [2]
Результаты поиска
ohinemДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 02:50 | Сообщение # 1 | Тема: Обучение ActionScript 3.0
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Ну так сделай. Смешной ты какой-то человек - хочешь сразу и всего.

Я логику понимаю, но языка не знаю. + ко всему рисовать не умею.
Пока что читаю книжку орейли, колина мука...
ohinemДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 01:12 | Сообщение # 2 | Тема: Обучение ActionScript 3.0
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Вопрос всё-таки вот в чём: Какие книги лучше почитать или как лучше учиться программированию на ActionScript 3.0?
Сколько времени это может занять.
В программировании я не совсем новичёк - знаю основы php(т.е. редактировать и понимать зачем и как я это делаю, понимаю), т.е. функции, циклы, переменные и всякая другая байда мне известна, только вот к ООП никак руки не доходили, а так вороде многое знаю. Как понимаю логика действий одна и таже во всех языках программирования, просто синтаксис отличается - я прав?

Буду благодарен тем, кто ответит по теме и подскажет: Как лучше изучать ActionScript и сколько времени с примерно имеющейся информацией прийдётся потратить на изучение языка.

P.S. Для меня на данный момент результатом будет это сделать игрушку для соц. что-то вроде http://www.odnoklassniki.ru/game/rules_of_war(Правила войны: Ядерная стратегия). Я может быть ошибаюсь, но я в ней ничего сверхестественного не вижу, если ошибаюсь попрошу поправить и обьяснить в чём не прав.


Сообщение отредактировал ohinem - Воскресенье, 29 Июля 2012, 01:16
Форум игроделов » Записи участника » ohinem [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг