Пятница, 29 Марта 2024, 08:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NoExist [11]
Результаты поиска
NoExistДата: Суббота, 18 Августа 2012, 14:37 | Сообщение # 1 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
$c_e = mysql_num_rows(mysql_query("SELECT id_user FROM users where email='".$_POST ["email"]."'")); {if ($c_e>0) {$errm .= "Данный e-mail уже зарегистрирован в игре"; $error=1;}}

Выходит ошибка

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /reg.php on line 19

Добавлено (18.08.2012, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (stalker5889)
Как создать столбец ip? Просто скриншоты не работают(


Заходишь в базу данных, выбираешь базу, в которой у тебя хранится вся информация, выбираешь вкладку user и добавляешь новую строку под именем ip, в тип указываешь, например, varchar и длину строк 15.
NoExistДата: Суббота, 18 Августа 2012, 14:02 | Сообщение # 2 | Тема: Прошу помочь с кодом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разберусь с mysql и попробую =)

У меня что то база данных ошибку выдает =Р
NoExistДата: Среда, 15 Августа 2012, 21:30 | Сообщение # 3 | Тема: Прошу помочь с кодом
был не раз
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал NoExist - Среда, 15 Августа 2012, 21:31
NoExistДата: Среда, 15 Августа 2012, 21:25 | Сообщение # 4 | Тема: Прошу помочь с кодом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конечно)

<script type="text/javascript" src="/js/jquery-1.8.js"></script>
NoExistДата: Среда, 15 Августа 2012, 21:22 | Сообщение # 5 | Тема: Прошу помочь с кодом
был не раз
Сейчас нет на сайте
чавото у меня не получается =Р



Вот код, в который я пытался твой вставить, после описания страны нужно собственно описание) В селекторе выбирается страна, показывается картинка и под ней описание.
Так сложно wacko


Сообщение отредактировал NoExist - Среда, 15 Августа 2012, 21:26
NoExistДата: Среда, 15 Августа 2012, 20:55 | Сообщение # 6 | Тема: Прошу помочь с кодом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подключил.

Но возвращаясь к предыдущему своему посту, как реализовать такой текст?
NoExistДата: Среда, 15 Августа 2012, 14:42 | Сообщение # 7 | Тема: Прошу помочь с кодом
был не раз
Сейчас нет на сайте
ааа значит val и есть id как у div`a спс) На счет текста не очень понял, он его выводит сразу, а как сделать в зависимости от картинки соответственный текст?
На счет гугла, я не знаю как поиск сформулировать, ибо не знаю как называется этот скрипт)
NoExistДата: Среда, 15 Августа 2012, 14:12 | Сообщение # 8 | Тема: Прошу помочь с кодом
был не раз
Сейчас нет на сайте




Поставил 2 этих кода, начинают конфликтовать... 1й код меняет картинку у 2го, а второй у себя... пробовал айдишки приписать, что то не выходит.
NoExistДата: Среда, 15 Августа 2012, 13:36 | Сообщение # 9 | Тема: Прошу помочь с кодом
был не раз
Сейчас нет на сайте
О спасибо! Значит, смотря на последний код, я чуть чуть ошибся) Ну яваскрипт я только учу, учу на ошибках =)
А вот тоже самое, что с картинкой, можно сделать с текстом?
NoExistДата: Среда, 15 Августа 2012, 12:39 | Сообщение # 10 | Тема: Прошу помочь с кодом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я так понима нужно использовать этот скрипт:



Вместо (variable) нужно поставить переменную selecter`a country-selector, а вместо value_1 нужно поставить value "hi" из селектора. Правильно я понимаю?
Скрипт подключил в пхп, но по всей видимости я не правильно думал...



Не работает...


Сообщение отредактировал NoExist - Среда, 15 Августа 2012, 12:39
NoExistДата: Среда, 15 Августа 2012, 07:12 | Сообщение # 11 | Тема: Прошу помочь с кодом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот код:



Этот код я хочу использовать при регистрации, но не знаю как сделать так, что бы при выборе нужной строки под выбором появлялась соответственная картинка.
Буду признателен за помощь happy

На сколько я понимаю, для этого используется яваскрипт, если нет, то поправьте. Яваскрипт я начал изучать совсем недавно и сразу возникает вопрос. Есть ли что то подобное htmlbook только для яс?


Сообщение отредактировал NoExist - Среда, 15 Августа 2012, 07:13
Форум игроделов » Записи участника » NoExist [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг