Пятница, 03 Мая 2024, 17:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » cowery [7]
Результаты поиска
coweryДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 18:20 | Сообщение # 1 | Тема: Action RPG / Мультиплатформа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я художник \ дизайнер , хочу создать свою первую игру . жанр выбрал Action RPG (может кто играл Zenonia)(тоесть бой в реальнмо времени на карте). Так как языков програмирования я не знаю, я ищу конструктор игр етого жанра , наткнулся на ваш RPG Maker , все вроде ужасно просто на вид да и не дорогой он как по мне, но есть одно но, я не вижу смысла делать АРПГ игру на пк dry потому прошу помочь с выбором конструктора или плагинов\скриптов (если есть конечно такие)

что мне надо:
1.конструктор коротый будет удобен для разработки 2D ARPG
2.возможность русского текста в игре , или музьтиязычность
3.возможность сохранить игру не только под ПК,тоесть под - Android , iOS , J2ME, PSP(да знаю я что под нее кострукторов нету почти , но всеже)
coweryДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 17:02 | Сообщение # 2 | Тема: помогите найти конструктор Action RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я художник \ дизайнер , хочу создать свою первую игру . жанр выбрал Action RPG (может кто играл Zenonia)(тоесть бой в реальнмо времени на карте). Так как языков програмирования я не знаю, я ищу конструктор игр етого жанра , наткнулся на ваш RPG Maker , все вроде ужасно просто на вид да и не дорогой он как по мне, но есть одно но, я не вижу смысла делать АРПГ игру на пк dry потому прошу помочь с выбором конструктора или плагинов\скриптов (если есть конечно такие)

что мне надо:
1.конструктор коротый будет удобен для разработки 2D ARPG
2.возможность русского текста в игре , или музьтиязычность
3.возможность сохранить игру не только под ПК,тоесть под - Android , iOS , J2ME, PSP(да знаю я что под нее кострукторов нету почти , но всеже)
coweryДата: Суббота, 05 Января 2013, 23:09 | Сообщение # 3 | Тема: DELETE IT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
сводитесь сами?

нет
coweryДата: Суббота, 05 Января 2013, 23:00 | Сообщение # 4 | Тема: DELETE IT
был не раз
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, тык писали в кента на студии , потому трудно назвать примером работы , ибо я буду работать у себя дома на фрутике и юзать только губную гармошку\бас\электро гитару+дилей ну и конечно виртуальные инструменты

Сообщение отредактировал cowery - Суббота, 05 Января 2013, 23:01
coweryДата: Суббота, 05 Января 2013, 22:54 | Сообщение # 5 | Тема: DELETE IT
был не раз
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, очень давно не делал ничего на пк , больше времени играю вживую
Цитата (KopetanUlitko)
качество работы

врать не буду - фрути лупс

Добавлено (05.01.2013, 22:54)
---------------------------------------------
KopetanUlitko, надеюсь на построк , эмбиент , 8бит

coweryДата: Суббота, 05 Января 2013, 22:41 | Сообщение # 6 | Тема: DELETE IT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Erik_P, сейчас я на сайте сижу со смартфона на базе Sumbian 9.4 , как вы догадались на нем работ нету , а искать их через хостинги очень долго . также повторюсь что портфолио у меня грубо говоря нету , потомучто делал только сайты и полиграфию ( вот то что первое пришло в голову http://www.zruchno.in.ua/ http://psvhome.ru/ http://in-box.comuv.com/ )

есть правда пару рисунков на телефоне которые рисовались именно этим апаратом (нокиа 5800)
coweryДата: Суббота, 05 Января 2013, 20:51 | Сообщение # 7 | Тема: DELETE IT
был не раз
Сейчас нет на сайте
DELETE IT

Сообщение отредактировал cowery - Среда, 09 Октября 2013, 05:05
Форум игроделов » Записи участника » cowery [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг