Четверг, 25 Апреля 2024, 03:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Linch [3]
Результаты поиска
LinchДата: Пятница, 25 Декабря 2015, 08:10 | Сообщение # 1 | Тема: Онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продам полностью функциональный исходник браузерной игры Покемон.
Доступен весь функционал данных игры множество поколений, огромное количество квестов, итемов, мега эволюции, 5 функциональных регионов, два режима ПВП на выбор.Кому интересно пишите покажу скрины и обьясню подробности. Skype : linch_stark
LinchДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 07:46 | Сообщение # 2 | Тема: Проблемы с админ зоной на браузерной игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Как игра называется? Скриншоты? Описание? Привелегии админов? Как должна выглядеть админ-зона? Поподробнее плз.


Многопользовательская онлайн игра покемон, аналог Лиги 17. Привилегии админов в админ зоне создание локаций, раздача и создание покемонов всяческие баны и все в этом роде... Как должна выглядеть админ зона я не знаю да и особо важно главное что бы все работало!
LinchДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 06:11 | Сообщение # 3 | Тема: Проблемы с админ зоной на браузерной игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
При создание браузерной игры встал на Админке. Если есть ссылки по настройке админ зоны выкладывайте буду очень благодарен....
Форум игроделов » Записи участника » Linch [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг