Четверг, 25 Апреля 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » slava98 [3]
Результаты поиска
slava98Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 17:29 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - Shady Maze (хоррор)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Лвл-дизайн ужасный.

Зато случайная генерация уровня. Да и по мне всё нормально.
Quote (yan)
пусто

Это хоррор. Тут должно быть пусто и страшно. Да и лесенка же не наполнена же различным мусором, который мешает проходить игру.

Добавлено (28.09.2012, 17:29)
---------------------------------------------
Кстати, графика вообще супер. Системные требования хоть и не велеки, а картинка выглядит очень реалестично.


Что? Почему? Почему оно не работает?
slava98Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 16:46 | Сообщение # 2 | Тема: blood Extraterrestrial
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Зачем? Ведь вся графика делается не программно, а рисуется в графических редакторах

Должен сказать, что не всегда. Иногда люди делают одно чёрно-белое изображение и раскрашивают его в различное цвета программно. Хотя, это способ не для новичка, довольно неплохой и позволяет сэкономить пару килобайт (знаю, это "очень много").
Не знаю, как хочет Мухач делать, это уж не мне думать.
Quote (crayan)
Кстати, вопрос на миллион: а что больше: 104000 или 100500 ?

Хехе, интересно подметил. 104000.
Quote (shaman4d)
Если твое желание делать движек настолько ничтожно, что зависит от мнения большинства?

Согласен. Так делать очень-очень неправильно. Один человек делал проект в секрете около года и сделал очень хорошую игру. Когда же человек спрашивает других, делать ему или не делать, обычно это дальше компиляции первой демки не продвигается.
Quote (Myxach)
OPENGL легкче и круче DX9

Интересно, что мешает делать двиг на OpenGl, тогда? Делай, что хочешь, это твой двиг, а не TovTripleZ, например.
А вообще согласен, что OpenGl лучше DX9. Он мультиплатформенный, меньше лагает и без проблем идёт на ХР (однако, на 7 всё-таки есть проблемы). И да. Id Software не зря же пишет свои движки на OpenGl...


Что? Почему? Почему оно не работает?
slava98Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 22:22 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - Shady Maze (хоррор)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Бесплатно никто не хочет работать Я на 2-х форумах искал моделлеров и художников. Никто не захотел. Я их понимаю и не осуждаю.

Всем спасибо за отзывы

Странно то, что я не разу не находил платных художников. Могу попробовать помочь с графикой и музыкой БЕСПЛАТНО, если предложение ещё в силе. Только 3д-модели не умею делать, но зато представляю, как их делать. Сама игра, судя по скринам и видео, мне понравилась, скачал, сразу залез в исходники (да, я люблю там лазать)), завтра поиграю и напишу более подробный отзыв.

Добавлено (30.07.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Ещё хотел сказать, что, может быть, найду хорошего 3Д-моделлера по знакомству, но обещать не могу.


Что? Почему? Почему оно не работает?
Форум игроделов » Записи участника » slava98 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг