Воскресенье, 19 Мая 2024, 12:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » scorpion8881 [3]
Результаты поиска
scorpion8881Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 16:36 | Сообщение # 1 | Тема: Джойстик,подключение к лпт ,не работает..
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!А не могли бы вы сделать видео-на котором все досконально показано что и как надо паять и подключать джойстики от приставок к pc(lpt).
Я на Ютубе увидел видео http://www.youtube.com/watch?v=Wp8aP2z5vHM там показывается подключение джоя psx , но там ничего не видно(или плохо видно).Короче,если вы можете,то снимите пожалуйста видео лучше чем в той ссылке что я вам дал.Заранее спаси6о.

еще Проблема такая: перестал работать джойстик дуалшок ps1 - все клавиши кроме грибков не работают.(не реагируют на нажатия),а аналоги включаются...
Разбирал-все нормально.-повреждений нет...
В чем может быть дело???
scorpion8881Дата: Вторник, 15 Января 2013, 19:57 | Сообщение # 2 | Тема: MORTAL KOMBAT PROJECT.
был не раз
Сейчас нет на сайте

Всем привет.
Я представляю вашему вниманию мой сайт по MORTAL KOMBAT PROJECT.
Данный сайт посвящен исключительно для m.u.g.e.n`a ,основой которой стала вселенная МК
Сайт еще молодой но на нем появляются и будут появляться персонажи и арены.
MkProject.3dn.ru
p.s- оставляйте комментарии...

Добавлено (15.01.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Добавилась куча арен! happy

Сообщение отредактировал scorpion8881 - Вторник, 06 Ноября 2012, 16:08
scorpion8881Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:20 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с графикой...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет,я решил создать игру на мугене - мк vs sf - одна проблема- не могу никак подобрать картинки для скринпака...
помогите пожалуйста..
Форум игроделов » Записи участника » scorpion8881 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг