Четверг, 25 Апреля 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SORRRRRY [17]
Результаты поиска
SORRRRRYДата: Четверг, 06 Августа 2009, 19:23 | Сообщение # 1 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Круто!

Добавлено (06.08.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Нескромный вопрос, а игры на продажу или для себя создаёте.

SORRRRRYДата: Четверг, 06 Августа 2009, 18:01 | Сообщение # 2 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
ОК

Добавлено (06.08.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Просто я щас изучаю блендер но попутно готовлюсь к программированиб

Добавлено (06.08.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Кстате а ты вчем делаешь модели?

SORRRRRYДата: Четверг, 06 Августа 2009, 17:34 | Сообщение # 3 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я судя по скринам сделал небольшой вывод что 3д рад, немного не для тех игр создан, которые мне нужны.Там какието гонки и т.д.

Добавлено (06.08.2009, 17:34)
---------------------------------------------
а вт hge мне понравилось, толькоя немогу его запустить.Но всеравн буду рыть в эту сторону.(Блендер и ХГЕ)

SORRRRRYДата: Четверг, 06 Августа 2009, 14:31 | Сообщение # 4 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин , а это что за двиг 3 д рад!!!!
Я уже непойму кого мне изучять.
SORRRRRYДата: Четверг, 06 Августа 2009, 13:54 | Сообщение # 5 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да я и неговорил что крутой геймер , я везде пишу что я новичёк.
А 3Д моделинг это не прогграмирование сомо собой это я знаю.
Просто я как думалнапример:
1 Создаеться персонаж,например вот щас играю которые раз в Элит Снаипера и понимаю, что не он ползет по земле , это анимация двигаеться, под ним прозрачный слой,он посути на месте двигаеться. Или я неправ?
2 Для этой анимации пишеться скрипт(программа)для того чтоб например когда я жму вперед то она двигаеться вперед.Или я и тут не прав?
SORRRRRYДата: Четверг, 06 Августа 2009, 13:16 | Сообщение # 6 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Yani-X,Да!!! я все больше понимаю что ничерта еще непонимаю.Я неделю выбирал программы на которых я буду создавать игры и видать нето выбирал.Блендер да юзаю(только недавно начал), но если ты говоришь что там 2 Д графика, так может я пока и фотошопом могу обойтись, ведь научиться рисовать легче , чем програмировать(ну это я так думаю), а фотошоп я знаю.
Теперь еще вопрос, как запускать hge, и мож где знаеш мануальчик на русском.
SORRRRRYДата: Четверг, 06 Августа 2009, 02:58 | Сообщение # 7 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот это ответ!!! biggrin А в HGE можно эти (спрайты) собраные на блендере всунуть?Или тогда вопрос как отрендерить снимки в 3д(я юзаю блендер)?
SORRRRRYДата: Среда, 05 Августа 2009, 20:13 | Сообщение # 8 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему зло?
А вообщето нет не для контактов, просто игра для компютера.
Я так понял что такую игру только на флеше можно сделать так, и
мне 3д гейм студию изучать пока незачем.
А то что я блендер начал изучать для графики это правильно, эти анимированные персонажи потом можно будет вставить во флеш?
SORRRRRYДата: Пятница, 31 Июля 2009, 23:05 | Сообщение # 9 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin, Так может ты мне поможеш с флешем, ато книгу я скачал на руском, но всеже, малоли что то не пойму.
SORRRRRYДата: Пятница, 31 Июля 2009, 22:17 | Сообщение # 10 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin, согласен, а ты вообще чо нибуть создовал из игр?
SORRRRRYДата: Пятница, 31 Июля 2009, 21:55 | Сообщение # 11 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin, Королевство
Фаор это жбраузерные игры.
SORRRRRYДата: Пятница, 31 Июля 2009, 17:47 | Сообщение # 12 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
часть 3
SORRRRRYДата: Пятница, 31 Июля 2009, 17:25 | Сообщение # 13 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
цэтата... это ведущая в отрасли среда разработки для создания захватывающих интерактивных проектов:web-сайтов, презентаций, мультфильмов и даже игр.
Мне б прогу чтоб можно было создать игру не уступающюю по идее и по графике ферме 3.
А это мне не подойдет Panda3D,3D Game Studio, Awakening 3.0?

Добавлено (31.07.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Я хочю что то в этом роде http://www.skachay-igru.ru/

SORRRRRYДата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:46 | Сообщение # 14 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что за движки , Panda3D,3D Game Studio, Awakening 3.0, это те, которые меня заинтересовали.

Добавлено (31.07.2009, 16:46)
---------------------------------------------
777OLEKSEY777, а с 3д макса во флеш экспорт реален?

SORRRRRYДата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:40 | Сообщение # 15 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin, это точно, что на макромедиа флеш?

Добавлено (31.07.2009, 16:40)
---------------------------------------------
777OLEKSEY777, Шотошоп это хорошо но там помоему 3д, или я неправ?

SORRRRRYДата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:27 | Сообщение # 16 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
а графика?
SORRRRRYДата: Пятница, 31 Июля 2009, 15:08 | Сообщение # 17 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!!Вот решил попробовать создать игру типа Веселой фермы или что то типа игр Alawar.
Я это буду делать первый раз и по этому прошу помочь в этом нелегком для меня деле.
Зараннее спасибо!!!
wacko
Форум игроделов » Записи участника » SORRRRRY [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг