Четверг, 25 Апреля 2024, 18:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MemoryDreams [7]
Результаты поиска
MemoryDreamsДата: Пятница, 01 Мая 2015, 02:00 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Задумка интересная, если бы всё не было так просто)
Из восьми уровней, только последний вызвал у меня небольшие (!) трудности. Да и то, со второго раза я прошел его без проблем. Ах да, и ещё, слишком маало. 10 минут геймплея :/
MemoryDreamsДата: Пятница, 01 Мая 2015, 01:51 | Сообщение # 2 | Тема: KA-TH7X (GAMIRON №9)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скучно :с
И музыка бы не помешала
MemoryDreamsДата: Пятница, 01 Мая 2015, 01:44 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Space Travel - Gamiron №9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Боже, какая милая история :з
Даже не хочется обращать внимание на некоторые нелогичности, недочёты и баги, так тут всё мило Х)
MemoryDreamsДата: Пятница, 01 Мая 2015, 01:27 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] Jim the Redskin (Gamiron 9)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слишком непонятно, по моему. Что то за кнопки вверху, кого они ускоряют\замедляют? Зачем вообще нужна кнопка паузы? Какого чёрта этот идиот не прыгает, когда нужно?
MemoryDreamsДата: Пятница, 01 Мая 2015, 01:21 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] Darkness
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неужели мой комп настолько ущербный? О_О
Скачал -- всё тормозило, шарик двигался рывками. Попробовал в браузере -- всё двигалось нормально, кроме шарика. Либо у меня что-то, либо нужна доработка.
MemoryDreamsДата: Пятница, 01 Мая 2015, 01:01 | Сообщение # 6 | Тема: Bombing ball [Gamirion 9]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какой кошмар о.о
+ что попробовал, но игра по моему, совсем не в тему.
MemoryDreamsДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 18:06 | Сообщение # 7 | Тема: Gnome's Age [Gamiron#9]
был не раз
Сейчас нет на сайте
В целом, игра неплохая. Саундтрек хорош, хоть и быстро надоедает. Но вот что мне не понравилось, так это взаимодействие со временем. Если убрать его название и старение главного героя, то "время", а именно годы жизни легко можно заменить на что угодно. А так не интересно :/
Но должен отметить, нарисовано отлично.
Форум игроделов » Записи участника » MemoryDreams [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг