Пятница, 26 Апреля 2024, 21:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AntiGamer [12]
Результаты поиска
AntiGamerДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 17:14 | Сообщение # 1 | Тема: FPS Creator X10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, русификац, не нужен даже. И так всё понятно, тем более в начале объяснительное видео есть.
AntiGamerДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 15:25 | Сообщение # 2 | Тема: FPS Creator X10
был не раз
Сейчас нет на сайте
На счет русификатора не парься, видимо не доложили, такое бывает, или ты не просмотрел ВСЕ полученные файлы.
А вот про вылет на тесте, так у меня nf; проблема, пишет, мол приложение будет закрыто, а потом вылетает иконка на енглише: ошибка. обращайтесь на форум и.т.д. Кто знает, может можно без участия креатора с помощью компиляторов сохраненные файлы врубать? help help help help
AntiGamerДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 05:43 | Сообщение # 3 | Тема: Недокачка файла ikernel.exe из FPS Creator X10.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как можно стереть формат файла??? blink blink blink blink blink
AntiGamerДата: Среда, 23 Сентября 2009, 14:26 | Сообщение # 4 | Тема: Недокачка файла ikernel.exe из FPS Creator X10.
был не раз
Сейчас нет на сайте
как? я дописывал exe, но всё равно не видит, оно видит по форматам, получается: ikernel.exe.exe!!
AntiGamerДата: Среда, 23 Сентября 2009, 14:09 | Сообщение # 5 | Тема: Недокачка файла ikernel.exe из FPS Creator X10.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите, скачал ещё раз Fps Creator (прошлый я испортил) и открываю, а там файл ikernel.exe скачан вот так: ikernel.ex_ и всё, креатор не пашет. Кто-нибудь скиньте ссылку на этот файл или скажите, как это можно исправить.
AntiGamerДата: Среда, 23 Сентября 2009, 07:39 | Сообщение # 6 | Тема: Проблема с FPS Creator 10.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мой FPS Creator не видит X10. Видюха 9600 предназначена для х10, х10 у меня стоит, а креатор не пашет, типа висту или х10, ЧЁ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ?? А, у меня ХР.
AntiGamerДата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:19 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите с вопросом об bat файле. Я бы хотел не открывать и редактировать текстовый файл bat, а редактировать нужные мне параметры в красивом окне Виндовс. Есть какая-нибудь програмка которая может создать такую штуку?
Приметно я хочу чтобы это выгледело так:
Введите имя файла: _______
Укажите путь к файлу: _______
Запуск!
То есть открывать bat файл, редактировать его, сохранив запускать.Только в виндовс окне!!! Желательно програмку для создания такой штуки попроще. Подскажите а? sad
AntiGamerДата: Среда, 19 Августа 2009, 15:34 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Надо загрузить wad файлы из Valve в папке контры. Когда загрузишь, открывай текстуру SKY. Делаешь квадрат и работает!!
Приятного маппинга!
AntiGamerДата: Вторник, 18 Августа 2009, 17:46 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чем ещё по контре помочь?
AntiGamerДата: Вторник, 18 Августа 2009, 17:35 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://ifolder.ru/13597374
Здесь ты найдёшь файл который нужно вставить в папку с ZLHT. Скачай ZLHT в интернете (ищи в поисковиках), потом вставь готовую карту MAP в папку с прграммой. Открой скачаный по ссылке файл(нажми опции изменить) и во второй строке пропиши папку твоего контера, а в третей название карты. надо чтобы папка с программой и игра были на одном диске. После сохрани файл и запусти full. Он немного поработает в чёрном окне, а после этого в папке появится куча файлов с названием твоей карты, но разным типом. скопируй все в папку MAPS твоей контры и включи игру. Хорошего маппинга!!! smile
AntiGamerДата: Вторник, 18 Августа 2009, 05:44 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня CS 1.6. Hammer в том то и дело не переделывает в BSP, а Worldkraft, это как я узнал - древняя версия Hammera тем более. И ещё, что за крэк? Crack что ли? А на чё его тогда ставить?
AntiGamerДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:49 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, помогите мне, я недавно смастерил карту на контер и не знаю как перевести её из формата MAP в BSP (понятный игре). В интернете нашёл програмку (не помню как называется уже удалил), она не открывается, откуда бы не скачивал. (интернет у меня нормальный). Помогите с вопросом!!! Заранее спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » AntiGamer [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг