Суббота, 20 Апреля 2024, 06:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » veitek [16]
Результаты поиска
veitekДата: Четверг, 01 Сентября 2016, 18:35 | Сообщение # 1 | Тема: "PIXEL GLADIATOR" (РЕЛИЗ!!!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Напомнил Contra Hard Corps

Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 21:06 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] Orange Cast
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жаль, что у вас нету людей, которые занимаются видео монтажом) Вы не вкладываете усилие в видео, не захватывает.

Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:26 | Сообщение # 3 | Тема: TRAP RUN
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Поиграл, прикольно! Убило ровно минуты две, дальше надоело т.к не было нечего нового как тупо стрелять.

martuk, Спасибо за оценку) Я знаю, надоедливая. Мне в голову идея не лезит, как лучше сделать, чтобы затягивало в игру) Так-же я не подключил VK API для сохранения очков игрока.


Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 01:53 | Сообщение # 4 | Тема: TRAP RUN
был не раз
Сейчас нет на сайте

ИГРАТЬ

Жанр игры: (Раннер)
Движок: (PointJS)
В каком пространстве: (2D)
Какой вид в игре: (сбоку)
Какие есть похожие игры: (Flappy Birds)
Какой Язык Пр. используется в игре: (JavaScript)
Для какой платформы: (Приложение VK)
Предоставление исходного кода игры: (За деньги)
Сроки разработки: (17.08.2016 - 28.08.2016)


Сюжет практически отсутствует. Не допусти, чтобы враг близко подошел!

Скриншоты.


Veitek - Games (Survival Horror)

Сообщение отредактировал veitek - Воскресенье, 30 Октября 2016, 12:11
veitekДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 16:37 | Сообщение # 5 | Тема: Азартные игры "Покер". Кому интересно сюда!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток, меня зовут Владислав и у меня есть одна, очень прибыльная идея: Создать свой "Покер Рум".

Для начала нужно создать в социальных сетях, а дальше уже можно и поднять проект до уровня "Poker Stars", и ему подобное.

Для реализации этого проекта, мне нужны люди, возможно будущие коллеги по общему бизнесу, а именно те люди,
которые понимают, что такое бизнес и как он устроен.

Вакансии:
- Программист на постоянной основе;
- Дизайнер на постоянной основе;
- И Support для помощи игрокам (2-3 человека).
Я композитор и занимаюсь озвучкой.
Вакансии предложены людям от 18 и старше лет!

Все фишки и почему этот проект обязан стать на первое место среди жанра "Азартные игры", я это сообщу только моим
будущим коллегам. И так, коллеги, мой Скайп: villianbeatz - добавляйтесь и всё обсудим, ваши идеи и мои
идеи, жду вас.


Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:38 | Сообщение # 6 | Тема: Азартные игры "Покер". Кому интересно сюда!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток, меня зовут Владислав и у меня есть одна, очень прибыльная идея: Создать свой "Покер Рум".

Для начала нужно создать в социальных сетях, а дальше уже можно и поднять проект до уровня "Poker Stars", и ему подобное.

Для реализации этого проекта, мне нужны люди, возможно будущие коллеги по общему бизнесу, а именно те люди,
которые понимают, что такое бизнес и как он устроен.

Вакансии:
- Программист (желательно Java, главное вывести проект в Flash);
- Дизайнер;
- PR Manager;
- И Support для помощи игрокам (2-3 человека).
Я композитор и занимаюсь озвучкой.
Вакансии предложены людям от 18 и старше лет!

Все фишки и почему этот проект обязан стать на первое место среди жанра "Азартные игры", я это сообщу только моим
будущим коллегам. И так, мои будущие коллеги, мой Скайп: villianbeatz - добавляйтесь и всё обсудим, ваши идеи и мои
идеи, жду вас.


Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:15 | Сообщение # 7 | Тема: Азартные игры "Покер". Кому интересно сюда!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток, меня зовут Владислав и у меня есть одна, очень прибыльная идея: Создать свой "Покер Рум".

Для начала нужно создать в социальных сетях, а дальше уже можно и поднять проект до уровня "Poker Stars", и ему подобное.

Для реализации этого проекта, мне нужны люди, возможно будущие коллеги по общему бизнесу, а именно те люди,
которые понимают, что такое бизнес и как он устроен.

Вакансии:
- Программист (желательно Java, главное вывести проект в Flash);
- Дизайнер;
- PR Manager;
- И Support для помощи игрокам (2-3 человека).
Я композитор и занимаюсь озвучкой.
Вакансии предложены людям от 18 и старше лет!

Все фишки и почему этот проект обязан стать на первое место среди жанра "Азартные игры", я это сообщу только моим
будущим коллегам. И так, мои будущие коллеги, мой Скайп: villianbeatz - добавляйтесь и всё обсудим, ваши идеи и мои
идеи, жду вас.


Veitek - Games (Survival Horror)

Сообщение отредактировал veitek - Понедельник, 09 Июня 2014, 13:18
veitekДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 03:52 | Сообщение # 8 | Тема: [2d] Dreams/Мечты [Вроде как релиз]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно, что тут за коды, как себя будет мозг вести после просмотра этой Психоделики?

Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 9 | Тема: F.E.A.R: Operation Ghost
был не раз
Сейчас нет на сайте
Потенциал, Ну вообще это такой эффект, я его специально поставил, на этой сцене с Альмой.

Добавлено (21.06.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Там где вертолёт, этот эффект по скрипту исчезнет через 3 секунды, после открытия двери.


Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:04 | Сообщение # 10 | Тема: F.E.A.R: Operation Ghost
был не раз
Сейчас нет на сайте
Потенциал, О чём ты?

Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 11 | Тема: F.E.A.R: Operation Ghost
был не раз
Сейчас нет на сайте
ahno, Google Translation Sucks. Я Английский знаю, не хорошо но и не плохо. Просто когда начинаю писать на Английском сам, то теряюсь=) Сейчас тут главное не Язык, а сюжет и действие игры и ботов. Потом уже и с языками разберёмся.

Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 12 | Тема: F.E.A.R: Operation Ghost
был не раз
Сейчас нет на сайте
HaGe,
Цитата (HaGe)
Скрины не отображаются. Антивирус блокирует сайт на котором они размещены. Перезалей, плиз...

Перезалил.


Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 13 | Тема: F.E.A.R: Operation Ghost
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: (Action Horror)
На каком движке/конструкторе: (F.E.A.R Public Tools v2)
В каком пространстве: (3D)
Какой вид в игре: (От первого лица)
Какие есть похожие игры: (F.E.A.R, F.E.A.R Extraction Point, F.E.A.R Dead Phantom и т.д.)
Какой Язык Пр. используется в игре: (Алгоритм действий Искусственного Интеллекта на основе C++)
Для какой платформы: (ОС. Windows от XP до 8)
Предоставление исходного кода игры: (Не требуется)
API: (Direct3D)
Какой тип лицензии распространения: (Не коммерческая)
Сроки разработки: (10.06.13 - Неизвестного времени)
Состав имеющейся команды: (Я - дизайнер, программист, звукорежиссер, сценарист)

Сюжет:
Вас посылают на новое задание. Вас с напарником на вертолёте высаживают на заброшенной больнице и вам необходим просмотреть местность, и
провести разведку. Собственно само здание будет занимать неизвестную площадь, четыре этажа и будет состоять из четырёх секций. Войдя в здание,
само помещение будет состоять из дефектов, много осыпавшейся штукатурки, окровавленные операционные залы, все коридоры мрачные и ужасные, нагоняющие беду и страх. После первого задания вы потеряете своего Напарника и ваш датчик не будет давать сигнал, намекая на то, что вы мертвы, и вас оставят самого.
Прохождение первой миссии вам займёт около пятнадцати - двадцати, а то и сорока минут, всё зависит от вашего мышления. Так-же не забываем про нашу главную героиню этой игры - Альма Уэйд. Она вас будет мучить, пугать и доводить до истерики, да бы вы будете молиться, чтоб найти выход, и это только первая миссия.
Именно этот мод будет максимально направлен на Horror и заставит вас пускать мурашки по коже, а слабонервных заставлять покидать игру...

Кто требуется в команду: Нужны амбициозные люди: "Сценаристы, Аниматор, 3D дизайнеры - художники".

Опыта работы с редактором:


Со мной можно связаться через Skype: layebeatz


Veitek - Games (Survival Horror)

Сообщение отредактировал veitek - Четверг, 20 Июня 2013, 22:38
veitekДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 15:39 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - PERFECTUM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Незапустилось.!!!

Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:53 | Сообщение # 15 | Тема: [2D]Операция Аномалия: Начало
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman, Ты подожди, я ещё тебя напугаю этой же игрой, я напишу Звуки для игры, и темноту в комнате создам, с фонариком от персонажа.=))))

Добавлено (10.06.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Stalker_Shooter, НА UDK бы не пришлось


Veitek - Games (Survival Horror)
veitekДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 14:35 | Сообщение # 16 | Тема: [2D]Операция Аномалия: Начало
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создал нового пользователя.

Veitek - Games (Survival Horror)
Форум игроделов » Записи участника » veitek [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг