Среда, 01 Мая 2024, 23:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » members [2]
Результаты поиска
membersДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 20:47 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите, я новичок)
уже был
Сейчас нет на сайте
Ям создаю гонку, мне нужно сделать так чтоб если машина вылетает с дороги и летит вниз(там пустота...), она появлялась в определенном месте. Я понял что нужно поставить несколько EventOnLocation, и написать код, чтоб когда машина туда попадает, он появляется в определенном месте на дороге, в определенных координатах. поделить пустоту под дорогой на квадраты, и для каждого квадрата сделать появление машины в определенных координатах. я к примеру поставил эти EventOnLocation, но как мне сделать чтоб машина меняла место положения входя в этот квадрат. что нужно написать и где?)
membersДата: Пятница, 25 Мая 2012, 17:03 | Сообщение # 2 | Тема: помогите с камерой в машине, не стоит на одном ме сте в pcar
уже был
Сейчас нет на сайте
я короч создал pcar, наложил сверху текстуру машины (с салоном). Короче с этим все ОК, но проблема в том что я хочу камеру установить в салон, взял камеру от первого лица и всунул в салон, прикрепил к текстуре машины и к pcar, но машина отдельно ездит а камера отдельно. Я уже пробовал по разному прикреплять, но ничего не получается wacko

Сообщение отредактировал members - Пятница, 25 Мая 2012, 21:31
Форум игроделов » Записи участника » members [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг