Пятница, 29 Марта 2024, 08:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NBGames [6]
Результаты поиска
NBGamesДата: Среда, 17 Февраля 2016, 20:16 | Сообщение # 1 | Тема: [2D|Android] JESUS CHALLENGE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, как на счет порции идейного треша?
Первая версия моего авторского проекта уже доступна, правда пока что только на Amazon, модерация такая модерация...


Помогите класному парню по имени Иисус как можно дольше продержатся в суровом тунельном мире
Скачать: Amazon Appstore

Сейчас придумываю новые пасхалки под верхние блоки, пока готовы только церковь и NASA.
Буду рад любым идеям и предложениям.
P.S. Не откажусь от помощи идейного художника.


Сообщение отредактировал NBGames - Среда, 17 Февраля 2016, 21:18
NBGamesДата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:33 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
так а сколько приз, я че то не понял. В оповещении которое мне пришло написано что 40к, а тут написано что все лишь 20...
NBGamesДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 21:10 | Сообщение # 3 | Тема: Arena Z Ищет единомышленников. Доступна первая андроид демка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mistervektor ()
ты забыл текстурщика. пересмотрел демки ,Э нет не нужен текстурщик.


Ерунда... Разве текстурирование не входит в задачи 3д моделлера?

Добавлено (03 ноября 2015, 21:10)
---------------------------------------------
Готова первая демка. Скачать можно в паблике игры http://vk.com/arenaz


Сообщение отредактировал NBGames - Вторник, 03 Ноября 2015, 21:11
NBGamesДата: Суббота, 31 Октября 2015, 14:40 | Сообщение # 4 | Тема: Arena Z Ищет единомышленников. Доступна первая андроид демка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил создать серию игр про нечисть, начать решил с зомби арены. Тут по сути все примитивно, но идей много, так же есть и не продуманные до конца моменты требующие брифингов... Нацелен на максимальный экшн аля painkiller/sirious sam, только на ограниченной местности и возможно с некоторыми стратегическими возможностями.
По кое каким моментам все достаточно сыро, поэтому вынужден привлечь на добровольном начале:
- 3Дшник (Локации, Враги, Оружие). Аниматор. (желательно в одном лице).
- 2Дшник (Проектирование и отрисовка интерфейсов). Можно начинающий, так как было решено использовать flat style аля Starwars battlefront.






Заинтересованным просьба связаться со мной через nbg_yalta@hotmail.com


Сообщение отредактировал NBGames - Вторник, 03 Ноября 2015, 13:01
NBGamesДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:12 | Сообщение # 5 | Тема: Программист Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Актуально!

Сообщение отредактировал NBGames - Вторник, 09 Сентября 2014, 00:12
NBGamesДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 18:45 | Сообщение # 6 | Тема: Программист Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу разовую, или постоянную работу. Отменно знаю движок и все его нюансы.
- Есть опыт моделирования 3dsMax/Maya, легко сработаюсь с любым 3Д артистом, дам необходимые рекомендации по подготовке моделей для движка и т.п.
- Есть опыт Photoshop, в основном текстурирование/редактирование разверток, не сложных элементов UI, редактирование текстур в целом.
- Есть опыт работы с мобильными платформами, а так же 2D.
- Готов выполнить небольшое ТЗ.
Некоторые из работ:
http://www.youtube.com/user/dindinofficial/videos
vk: https://vk.com/sccgames

Связь
--------------
skype: n0_1ogic
mail: nbg_yalta@hotmail.com


Сообщение отредактировал NBGames - Суббота, 02 Августа 2014, 14:26
Форум игроделов » Записи участника » NBGames [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг