Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Tera128 [3]
Результаты поиска
Tera128Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 15:33 | Сообщение # 1 | Тема: имитация клика левой кнопки мыши
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кстати,как-то давно видел бота к игре.Вроде "Передавая" называется.И там использовались компаненты программы finereader для распознавания текста.Если кто знает,подскажите пожалуйста исходник.
Tera128Дата: Среда, 09 Мая 2012, 18:29 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote

Во-первых, ваш код просто ужасен и нелогичен. Во-вторых, если уже смотреть ошибку в вашем алгоритме, то убирите оператор break; перед cin >> e;. switch(a) просто прерывается и не доходит до выполнения cin.

Я только начал учить С++, прочитал 3-4урока и решил проверить на что хватит моих знаний...
Tera128Дата: Среда, 09 Мая 2012, 02:24 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Не давно начал изучать С++. Решил попробовать составить простую текстовую игру и не знаю как сделать переход от вторых вопросам к третьим вот код...
Code

{       
setlocale( LC_ALL, "Russian" );
int i=0;
int a=0;
int e=0;
int y=0;
cout <<"Проходя по улице, вы слышите громкий хлопок.\nВы бежите в ту сторону и видите на полу искрящийся камень.\nВаши действия:\n1.Поднять его и рассмотреть поближе.\n 2.Вызвать пожарных.\n 3.Снимаем его на камеру и выкладываем в youtube.\n 4.Забить на камень и пойти куда шли.\n";
cin >> a;
a = a + i;
switch (a)
    {
case 1: cout<<"Вы пытаетесь его поднять, но он тяжелее чем вы думали.\nВаши следующие действия:\n 1.Пойду куда шол, зачем мне 300киллограммовый камень\?\n 2.Позвать на помощь прохожих.\n 3.Попытаюсь его сломать ломом.\n 4.Попробовать на вкус.\n"; break;
cin >> e;
e = e + 4
switch (e)
{
case 5:Действие1
case 6:Действие2
case 7:Действие3
case 8:Действие4
}
case 2: cout<<"Они решают что вы сошли с ума и вместо их к вам приезжает машина с санитарами.\n (Вы проиграли)\n"; break;    
case 3: cout<<"Вы выкладываете видео в youtube,но все думают что это монтаж\! Шанс прославиться сорвался.\n (вы проиграли)"; break;    
case 4: cout<<"Вы дошли до своего дома, спокойно зашли в квартиру...Но вас всё равно беспокоит тот камень, вернувшись на то место вы его не находите.\n (вы проиграли)\n"; break;
}
cin.get();
cin.get();
cin.get();
return 0;
}

Пытался сделать по разному, но все равно не получалось...Нужен переход от действий-
case 1: cout<<"Вы пытаетесь его поднять, но он тяжелее чем вы думали.\nВаши следующие действия:\n 1.Пойду куда шол, зачем мне 300киллограммовый камень\?\n 2.Позвать на помощь прохожих.\n 3.Попытаюсь его сломать ломом.\n 4.Попробовать на вкус.\n"; break;
К вопросам
{
case 5:Действие1
case 6:Действие2
case 7:Действие3
case 8:Действие4
}


Сообщение отредактировал Tera128 - Среда, 09 Мая 2012, 02:27
Форум игроделов » Записи участника » Tera128 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг