Пятница, 26 Апреля 2024, 14:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Car-HD-Game [5]
Результаты поиска
Car-HD-GameДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 08:09 | Сообщение # 1 | Тема: Просмотор портебляемой мощности.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет.
Вопрос в том, можно ли каким-либо софтом просматривать в реальном времени количество потребляемой компом мощности от блока питания.
Я в железе не очень соображаю, может вопрос глупый, но все же хотелось бы узнать...


Сообщение отредактировал Car-HD-Game - Понедельник, 07 Мая 2012, 09:50
Car-HD-GameДата: Вторник, 01 Мая 2012, 19:44 | Сообщение # 2 | Тема: Проблемма с отскаливанием модели
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
Но вопрос, все-же остается, КАК увеличть в размерах модель?

Насколько я знаю, RigidBody в конструкторе увеличить нельзя, только заменяя ее физ.модель на сферу.
Car-HD-GameДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 12:16 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема с микрофоном
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
система видит что разъем подключен но система все равно не видит микрофон

Как? То есть выходит надпись, что разьем подключен, но в Диспетчере Устройств все равно не отображается?
Попробуй обновить драйвера на звук.карту, попробуй работоспособность на др. компьютере, может все дело в самом микрофоне.
Car-HD-GameДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 12:10 | Сообщение # 4 | Тема: Самый сложный платформер - The Hardest Platformer Ever
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я просто не понимаю, как можно будет пройти эту игру.
Просто ну не понимаю, это-ж нереально!
На первый взгляд каждый пиксель экрана несет в себе ужас, смерть, GameOver biggrin
Car-HD-GameДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 19:37 | Сообщение # 5 | Тема: OpenGL или DirectX
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тут однозначного ответа дать нельзя.
Кроссплатформенность - OpenGL, ибо DirectX - Windows.
С другой стороны на OpenGL больше возможностей, тут ты менее ограничен,аля более трудное изучение, DirectX на мой взгляд проще и доступнее.
Все же большинство игр для PC идут DirectX, что тоже наводит на опр. мысли.
Решать только тебе.
Форум игроделов » Записи участника » Car-HD-Game [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг