Пятница, 29 Марта 2024, 02:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Golovogryz [6]
Результаты поиска
GolovogryzДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 17:08 | Сообщение # 1 | Тема: водная мировая война
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (makc12)
читай диздок

Прочел от корки до корки, очень мутно написано если по чесноку... А в общем идея мне нрава))) Люблю РТС!
Скорость:

Постройки юнитов и зданий;
Выстрелов;
Одного среднего раунда(до победы);
Передвижения юнитов;
Перезарядки;
Движения снарядов;
и т.д.;
GolovogryzДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 17:07 | Сообщение # 2 | Тема: водная мировая война
был не раз
Сейчас нет на сайте
А морпехи будут? (брать вражьи кораблики на абордаж, пока не уплыли)
А авианосцы? (для массированной бомбардировки сверху и ослабления морального духа противника из-за шторма)
А атомные ледоколы типа "Ленин" и т.д. (энергия для базы)
А атомные подлодки типа к-19? (для геноцида противника)
Можно было бы добавить Линкоры типа "Бисмарк" для обзора всей карты....
GolovogryzДата: Вторник, 08 Мая 2012, 09:10 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите. Обращение несуществующего свойства.
был не раз
Сейчас нет на сайте
JSent,
ну ты издеваешься наверное)))))
GolovogryzДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 10:07 | Сообщение # 4 | Тема: как создать платформенную стратегию? стенка на стенку?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
я сделал вид но он крутится только влево(((( тык! Transced, помоги cry вот ведь незадача.... sad
GolovogryzДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 08:50 | Сообщение # 5 | Тема: как создать платформенную стратегию? стенка на стенку?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, мне не нужно чтобы мне сделали игру но я хотел чтобы просто принцип описали... щас примусь за дело....но вот вопрос я еще не дошел до этого но все таки....
Quote (Transced)
4.чтобы били базу врага. Ну это не вопрос. Что были, нужно что бы воспроизводилась анимация? бежали к Базе, или что???

бежали к базе и останавливались около а то еще за карту юниты убегут (на сторону врага surprised )
ну в общем я твой пример насчет платформы поглядел и сейчас создам платформу, но в принципе мне нужно чтобы именно карта прокручивалась...
надо ли добавлять комнаты или в все в одном? как бы мне сделать чтобы вот веду мышку вправо а за мной и весь фон прокручивается вправо т.е. изначально я вижу только допустим 1/4 фона?! там же есть типа функция растягивания фона на целую комнату....
GolovogryzДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:36 | Сообщение # 6 | Тема: как создать платформенную стратегию? стенка на стенку?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
как создать игры наподобие на ГМ? есть ли что нибудь подобное? я сам туториал прошел...
но такое не представляю....
army of ages
epic war
age of war (она же для HTML5)
age of war 2

задача:
1.сделать платформу, которая бы двигалась за мышкой вправо-влево
2.сделать чтобы создавались юниты и двигались по платформе или в воздухе(летающие)
3.чтобы останавливались мочить друг друга а лучники издалека
4.чтобы били базу врага
5.заработок опыта и денег при уничтожении врага
6.чтобы ИИ создавал юнитов через определенный промежуток времени
7.количество жизней юнитов ограничено(они же должны умирать как же иначе)
8.начальное меню чтобы выбрать цвет юнитов и расу и размер карты и сложность
9.ну вроде все....
может что-то забыл.... но в общем суть думаю описал....
Форум игроделов » Записи участника » Golovogryz [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг