Вторник, 23 Апреля 2024, 10:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sim4ik [2]
Результаты поиска
Sim4ikДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 02:27 | Сообщение # 1 | Тема: Активный стартап ищет 3d моделлеров
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всех приветствую. Наша команда "Supernova" активно развивается, сейчас мы создаём RPG-Adventure проект по теме пиратства, на данном этапе в команде 10 участников, очень не хватает 3d моделлеров.

О проекте

Синопсис:

Идея романтики пиратства, идея приключений, поиска кладов, покорения морских простор и неизведанных таинственных мест.
По схожести напоминает серию игр Корсары

Проект разрабатывается на Unity3D. По части программирования уже сделаны основные механики (базовые передвижения, квесты, система боя, торговля) В настоящий момент делается промо-сайт проекта. Есть потенциальные инвесторы. К осени хотим сделать полноценную демку.
Проект на данный момент имеет полукомерческую организацию, я как организатор единственный спонсор данной затеи

От 3d моделлера требуется желание развиваться.
Во всём остальном поможем курсами, советами итд.
Знание в базе: 3d max/Maya
Substance Painter
Zbrush

Моделирование props, weapon или character

Проект в первую очередь будет интересен:

1) Людям которые уже имеют какую-то работу, но хотят связать жизнь с геймдевом
2) Людям которые хотят набраться опыта и сделать себе портфолио.

Если вам интересен проект, вы можете подробнее о нём узнать, задавая вопросы здесь или по скайпу (Sim4ik2010), обязательно с радостью покажу и расскажу.
Часть концептов персонажей с чем придётся работать прикладываю сюда




Sim4ikДата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:52 | Сообщение # 2 | Тема: Лайтмаппинг в юнити посредством V-ray
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет я тут тоже начал все изучать и у меня появилось 2 вопроса:
1) У меня такая ситуация есть остров, на нем деревья под физикой wind zone при запекании текстур тени от них уже не анимированные. Это как то можнно испрвить
2)И второй вопрос. До изучения запекания текстур для имитации GI я ставил 4 direction light, как кроме beast baking и 4 direction light можно отобразить GI

Добавлено (12.05.2012, 12:52)
---------------------------------------------
А и еще если у меня допустим стоит смена дня и ночи, как тогда включить GI

Форум игроделов » Записи участника » Sim4ik [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг