Пятница, 19 Апреля 2024, 05:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » 8Romeo8 [12]
Результаты поиска
8Romeo8Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 02:45 | Сообщение # 1 | Тема: [Gamiron 11] Alone in Winter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да я тоже -(Сюжет интересный ! - я бы еще добавил к игре еду и уровень голодности - что бы не расслаблялись )
8Romeo8Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 02:12 | Сообщение # 2 | Тема: (Gamiron #11) Frostbitten
был не раз
Сейчас нет на сайте
ХАхах - конечно он !

Он подходит к моей игре на все 100 ! (пришлось его модернизировать немного ! ) - прическу не стал менять а то узнавать не будут !

Добавлено (08 декабря 2015, 02:12)
---------------------------------------------
Отлично !
Немного информации о проделанной работе !

Наконец то закончил (Титутльный экран - и Меню !)

Судя из успеваемости я наверно на самом последнем месте ! (так как судя из проектов других - они уже давно как создают уровни)! =( Нужно нагонять !

Картинки


Сообщение отредактировал 8Romeo8 - Вторник, 08 Декабря 2015, 02:14
8Romeo8Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 03:47 | Сообщение # 3 | Тема: [Gamiron #11] Heart of Coldness
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вау - пойдет !
(Время зря не теряете ! )


Сообщение отредактировал 8Romeo8 - Понедельник, 07 Декабря 2015, 03:48
8Romeo8Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 07:06 | Сообщение # 4 | Тема: (Gamiron #11) Frostbitten
был не раз
Сейчас нет на сайте
=) - Ну это я так - в краце !

Я напишу что на борту был один человек - все поймут ! (Все обойдется без жертв)
Ну или паспорта жертв не найдены - значит это не люди (Это животные) !

Добавлено (06 декабря 2015, 07:06)
---------------------------------------------
Ребят - на конец то готов главный персонаж (пока что без анимации) - но там уже дело пойдет на много быстрей !



Все с сегодняшнего вечера начинаю работать над анимацией в месте с ландшафтом (и уровнями) - Фото первого уровня скоро выложу !


Сообщение отредактировал 8Romeo8 - Четверг, 03 Декабря 2015, 06:55
8Romeo8Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 09:47 | Сообщение # 5 | Тема: SunDown [ GAMIRON XI ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
А можете пару скринов показать - с бета версии ?

Хочеться заценить графику !
(Желательно парочку скринов)
8Romeo8Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 02:24 | Сообщение # 6 | Тема: (Gamiron #11) Frostbitten
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот именно !

Ясное дело что я перед тем как закидывать текст буду в игру, проверю его на синтаксис !
8Romeo8Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 01:37 | Сообщение # 7 | Тема: SunDown [ GAMIRON XI ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Даже не знаю - стоит ли при таком учете участвовать одиночному Нубу как Я в соревновании (Против Целой Студии !) ?
8Romeo8Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 21:39 | Сообщение # 8 | Тема: (Gamiron #11) Frostbitten
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят - я все понимаю (ошибок много !)

Но для первого раза надеюсь норм - я просто не нашел нормальной приблезительной формы правельного заполнения (и открыл предложение другого и по его тексту уже написал свой - приблезительный)

Теперь Движок я не перепутал 3D Rad - официальный 3д движок с подвязкой Ангелскрипта (Очень похож на С++ - так что обьектноорентированный)

Цитата RobotZero ()
8Romeo8, мальчик будет на машине разъезжать по уровням ?

Нет - это будет что то вроде полноценного РПГ С нормальным жанром и нормальной онимацией меши !
8Romeo8Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 20:14 | Сообщение # 9 | Тема: (Gamiron #11) Frostbitten
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название Frostbitten (Отмороженный) !

Жанр : Приключения !
Движок 3DRad
Команда Одиночка !

Описание
Крушение самолета шокировало весь свет - Оказавшаяся зона падения Слишком опасна, так как со времен войны эту территорию обходили все страны мир !
Сейчас организовываются операции спасения выживших. Со стороны Nato уже Было отправлено 2 группировки в красную зону !

Открыв глаза главный герой понимает что он только что остался в живых - следующая задача которую он понимает, нужно выжить !



Сообщение отредактировал 8Romeo8 - Пятница, 04 Декабря 2015, 02:57
8Romeo8Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 21:16 | Сообщение # 10 | Тема: В преддверии Gamiron №11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят - а как записываться в участники ?

Подскажите новичку ! - еще вопрос - какие можно использовать движки ? (надеюсь все которые можно !)
И когда дадут тему для игры ?

Нужно ее делать сетевой или онлайновой ? (или просто на прохождение !)
8Romeo8Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:04 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да немного не вовремя !

Я тут начал с physx разберать и пытаться подулючить ее в свои проэкты - так что я пас !

Всем Удачки !
8Romeo8Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 16:19 | Сообщение # 12 | Тема: книги и уроки по ogre3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят назрели вопросы - кто столкнулся с подобным пришлите пару строк кода примера или источник где можно почитать !

Сложность вот в чем - как сделать меню (стартовое) (что бы при нажатии загружался уровень )
Или даже просто как сделать уровень и потом его загрузить при надобности ?
И как работать со звуком в Огри ? (кончено можно работать со звуком через drx но я вот думаю что если в огри уже есть готовые классы то хотелось их бы тоже посмотреть)

Ребят кто сталкивался с подобным - может есть свои решения - отпишитесь на почту !
8romeo8@list.ru
буду благодарен !
Форум игроделов » Записи участника » 8Romeo8 [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг