Вторник, 23 Апреля 2024, 21:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » IrbisON [7]
Результаты поиска
IrbisONДата: Среда, 11 Июля 2012, 12:10 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен конструктор для 3D игры. Жанр РПГ-экшен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Попробую. Надеюсь free версия нормальная.
IrbisONДата: Среда, 11 Июля 2012, 11:53 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен конструктор для 3D игры. Жанр РПГ-экшен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
На чем все равно. Главное чтоб объекты можно было расставлять в графическом редакторе а не в программном коде. Скриптить умею.
IrbisONДата: Среда, 11 Июля 2012, 11:44 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен конструктор для 3D игры. Жанр РПГ-экшен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обычно работаю с Blitz3D, но в этот раз много объектов и подгонять их друг к другу в программном коде очень тяжело и нудно sad . Подскажите какой бесплатный конструктор выбрать. (проект не коммерческий)

Добавлено (11.07.2012, 11:44)
---------------------------------------------
П.С. Если можно на русскоязычном интерфейсе


Сообщение отредактировал IrbisON - Среда, 11 Июля 2012, 11:45
IrbisONДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 00:10 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос по Blitz3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
После загрузки шрифта с помощью LoadFont и вызова функции SetFont мне не удается выводить русские буквы в игре, заместо них какие-то непонятные символы отображаются cry (на втроенном в Blitz шрифте все отображается правильно). Есть ли способ решения этой проблемы? Может мне какой-то еще шрифт из сети скачать? surprised
IrbisONДата: Среда, 04 Апреля 2012, 12:25 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите нарисовать лицо персу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спс.
IrbisONДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:10 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите нарисовать лицо персу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin Но я не человеческое имел в виду.

Добавлено (03.04.2012, 14:10)
---------------------------------------------
То есть наоборот человеческое.

IrbisONДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 13:09 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите нарисовать лицо персу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это набросок, так что не критикуйте строго. С одеждой я справлюсь сам, а вот лицо-это проблема.
Форум игроделов » Записи участника » IrbisON [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг