Пятница, 10 Мая 2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MadCatInHat [12]
Результаты поиска
MadCatInHatДата: Среда, 28 Марта 2012, 17:30 | Сообщение # 1 | Тема: [roguelike] Планарион
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
+++++++++++++

biggrin
MadCatInHatДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:07 | Сообщение # 2 | Тема: [roguelike] Планарион
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
я так понял, решение уже принято

Насчет этого я не уверен, ну действительно, на том и закончим smile

Кстати, сегодня будет добавлена музыка и (возможно) звуки.
MadCatInHatДата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:31 | Сообщение # 3 | Тема: [roguelike] Планарион
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
мне кажется, что этими квестами, сюжетом и не-генерируемыми картами вы добавите себе много работы и сделаете игру менее реиграбельной.

Был бы просто рогалик - не добавляли бы, а так RPG/Roguelike, так что думаю без квестов никак. Да и что делать в большом мире без квестов?
MadCatInHatДата: Вторник, 27 Марта 2012, 07:10 | Сообщение # 4 | Тема: [roguelike] Планарион
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
ну, всё же можно побродить по городу, разузнать о нём, пособирать слухи.

Так я и сказал
Quote (MadCatInHat)
но если побродить по городу, то можно найти себе занятие.
happy

Quote (Gavolot)
Насчет кстати поощрения мыслительных способностей, даже в простой, телефонной Dweller есть такое, там можно ведь стрелять в даль и определить какого монстра (даже если ты маг или рейнджер) как лучше мочить, да и там есть какие-то свитки и разные монстры по разному ходят и т.п. Есть там что-то, что стоит перебрать сюда, но естественно так-как она тайловая и телефонная она превратилась в самую простую рубиловку, одного единственного торговца и ловушки подземелий

Ну сейчас это не основная задача, потом-да, можно подумать о реализации, но не сейчас.
Нам нужно бы квестов(обучающих и сюжетных) в город добавить, но сценаристов не видно, не слышно wink
MadCatInHatДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:41 | Сообщение # 5 | Тема: [roguelike] Планарион
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
И сделай вводный урок, а то я не знаю куда идти с самого начала игры

Так в этом то и будет вся изюминка - полная свобода, правда в нынешней версии действительно почти нечем заняться, но если побродить по городу, то можно найти себе занятие.
MadCatInHatДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 17:11 | Сообщение # 6 | Тема: [roguelike] Планарион
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
- если открыть одно окно, а потом второе, то второе окно закрыть не удаётся, а при закрывании первого окна закрываются оба.

Насчет этого бага знаем, он есть во всех браузерах.
Quote (noname)
- не ясно, почему арфу нельзя взять. вот просто нельзя и всё

Так она же большая biggrin
MadCatInHatДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 14:24 | Сообщение # 7 | Тема: [roguelike] Планарион
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Bazket)
скинь движок на котором делаешь

http://www.protorpg.com/ Вот сайт движка, но он давно не обновляется. Emian его перебрал, модернизировал, так что если хочешь эту версию пиши ему в ЛС, может скинет.
MadCatInHatДата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:14 | Сообщение # 8 | Тема: Void [0.5.2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Feltiko)
Нужна помощь, предложите норм цвета для фона(оранжевый энд светло-зеленый есть, надо еще 2-3, тот который в скринах - тест)

Одноцветные или градиент?
MadCatInHatДата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:10 | Сообщение # 9 | Тема: square hero 2. (квадратный герой 2)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, так может у него квадраты с ногами да руками, аля митбой, кто знает какой "квадрат" ему нужен
MadCatInHatДата: Пятница, 23 Марта 2012, 08:42 | Сообщение # 10 | Тема: square hero 2. (квадратный герой 2)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А тебе только скин нужен?Анимацию сам будешь клепать?

Сообщение отредактировал MadCatInHat - Пятница, 23 Марта 2012, 10:30
MadCatInHatДата: Среда, 21 Марта 2012, 20:39 | Сообщение # 11 | Тема: [roguelike] Планарион
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (emian)
- Пиксель-арт художники для рисования тайлов и спрайтов размерами 32х32 пикселя

32х32 же


Сообщение отредактировал MadCatInHat - Среда, 21 Марта 2012, 20:43
MadCatInHatДата: Среда, 21 Марта 2012, 20:31 | Сообщение # 12 | Тема: Journey To Hammerdale
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
кто-нить может подсказать, где скачать настоящую первую Зельду? чтобы в подземельях вид сверху 2d.

на пс зельд не было( ищи эмуляторы и ромы, а вот ссылка для snes http://emusnes.ru/snes_l/rjrt.html
Форум игроделов » Записи участника » MadCatInHat [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг