Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ajtajuj [9]
Результаты поиска
ajtajujДата: Четверг, 08 Марта 2012, 11:44 | Сообщение # 1 | Тема: Создание Стелс-Экшна, что для этого нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
соображу) спасибо большое))
ajtajujДата: Среда, 07 Марта 2012, 16:56 | Сообщение # 2 | Тема: Создание Стелс-Экшна, что для этого нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо за ценные советы)) учту)

Добавлено (07.03.2012, 16:56)
---------------------------------------------
а какой язык лучше? C# или Javascript?

ajtajujДата: Среда, 07 Марта 2012, 14:28 | Сообщение # 3 | Тема: Создание Стелс-Экшна, что для этого нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
а какой легче?
ajtajujДата: Среда, 07 Марта 2012, 13:40 | Сообщение # 4 | Тема: Создание Стелс-Экшна, что для этого нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ок) спасибо всем большое))

Добавлено (07.03.2012, 13:07)
---------------------------------------------
а можно в игре psi-ops заменить модели?

Добавлено (07.03.2012, 13:40)
---------------------------------------------
а что лучше использовать? Havok, Unity3d, Shiva, UDK или что-то другое?

ajtajujДата: Среда, 07 Марта 2012, 12:01 | Сообщение # 5 | Тема: Создание Стелс-Экшна, что для этого нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
а можно просто заменить в игре модели на другие, созданные в milkshape? А в unity можно сделать так, чтобы камера поворачивалась полностью, то есть как в assasin's creed, uncharted и т.д?
ajtajujДата: Среда, 07 Марта 2012, 11:50 | Сообщение # 6 | Тема: Создание Стелс-Экшна, что для этого нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо большое) я не знал просто
ajtajujДата: Среда, 07 Марта 2012, 11:31 | Сообщение # 7 | Тема: Создание Стелс-Экшна, что для этого нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я пока нормально разбираюсь в 2d конструкторе(scirra), а 3d не знаю еще никакой, просто слышал о unity, havok, udk, fps creator и т.д
ajtajujДата: Среда, 07 Марта 2012, 11:20 | Сообщение # 8 | Тема: Создание Стелс-Экшна, что для этого нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
а в какой должна быть?
ajtajujДата: Среда, 07 Марта 2012, 11:06 | Сообщение # 9 | Тема: Создание Стелс-Экшна, что для этого нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Очень хочу создать свою игру от третьего лица с элементами стелса и экшена. Что-то типа Psi-ops. Сам являюсь новичком, поэтому очень хотелось бы узнать, что мне делать? Если возможно, хотел бы поменять модели в psi-ops. Этого достаточно. Буду очень благодарен если вы мне поможете.
Форум игроделов » Записи участника » ajtajuj [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг