Среда, 17 Апреля 2024, 00:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » robinson [6]
Результаты поиска
robinsonДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 00:31 | Сообщение # 1 | Тема: construct-faq.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте


Construct - уникальная программа, позволяющая без знаний языка программирования любому желающему стать автором своей игры!

Добро пожаловать на сайте Construct-FAQ.Ru! Наш сайт посвящённ обучению в программах Construct Classic и Construct 2. Тут вы сможете найти уроки, документацию, статьи, примеры, исходники и игры сделанные в этих программах! Так же на сайте присутствует форум, на котором вам всегда помогут!

Ждем вас по этому адресу:
construct-faq.ru
Благодарю!
robinsonДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:09 | Сообщение # 2 | Тема: Опять Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста, помогите. По мере работы с РК (а это аж 2 дня) появились вопросы.
1. О, добрые люди, как менять размер карты в Терриан Эдиторе?)
2. А как потом в редакторе "зон", в самом риал-крафторе, сделать "целостный мир", как в симпл примере? а то не удобно каждый раз на выходи из карты падать в бездну... Да и хочеться чтоб человек "своими ногами" мог путешествовать.
3. Никто не поделиться актёрами? Авось, кто-то купил "Дефендора" в латах на офф. сайте?)) shy Ну или любого другого, а то когда стандартный чар "прыгает", (посмотрите на положение рук)) я сгораю дотла.
4. Может кто-то дать пример скрипта-квеста?
Благодарю за внимание.

Добавлено (18.04.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Ах, да есть ещё одна МАЛЕНЬКАЯ загвоздка, когда я на своей карте, сделал дома (дома расставлял в редакторе зон) чар решил что он призрак, и спокойно пробегает через строения... (Даже через мою красивую дверь, гад) angry

Добавлено (18.04.2010, 21:09)
---------------------------------------------
как сделать воду спло-о-о-ошную? shy

robinsonДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 17:13 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Flameberge - спасибо
Vinchensoo - С анг. нормально, но всё же, RC перевести мне не по силам smile
robinsonДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 19:23 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите с Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
ау, чуваки, помогите sad
robinsonДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 19:19 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите с Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, сэр...
robinsonДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 17:33 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите с Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я конечно понимаю, что до меня создовалось множество таких тем, но я так и не понял.... Realm Crafter - помогите с ним!!! Пожалуйста! В одном сообщении "романтик" говорил создать сначала одну локацию в терриане.... Я созадл такую. Но что дальше? запускал сам РК так и нечего не понял smile ХЕЕЛП!!!
Проблема:
Quote
В одном сообщении "романтик" говорил создать сначала одну локацию в терриане.
Я создал, теперь спрашиваю, что делать дальше? Как продолжить создавать игру?! shy
Добавлено (15.09.2009, 17:33)
---------------------------------------------
ХЕЕЕЛП


Сообщение отредактировал robinson - Вторник, 15 Сентября 2009, 19:22
Форум игроделов » Записи участника » robinson [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг