Четверг, 28 Марта 2024, 19:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » IGRAMEN [36]
Результаты поиска
IGRAMENДата: Среда, 23 Октября 2013, 08:51 | Сообщение # 1 | Тема: Физика авто[Уже куплено!]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, куплю скрипт физики автомобиля(грузовика/тягача).
Более приближенный к реалистичности.
Цену и обсуждение в л.с или скайп cah9i_igramen




Сообщение отредактировал IGRAMEN - Вторник, 29 Октября 2013, 11:45
IGRAMENДата: Суббота, 05 Октября 2013, 19:32 | Сообщение # 2 | Тема: Команда энтузиастов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делали на Unity MMO симулятор дальнобойщика типо Дальнобойщиков только онлайн, потом только до меня дошло что MMO я не осилю.

IGRAMENДата: Суббота, 05 Октября 2013, 19:13 | Сообщение # 3 | Тема: Команда энтузиастов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Asteroid)
IGRAMEN, кто в команде уже есть окромя тебя ?

3D моделер, программист C++


IGRAMENДата: Суббота, 05 Октября 2013, 19:09 | Сообщение # 4 | Тема: Видео уроки по MMO Конструктору
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Предлагаю вам курс видео уроков для mmo конструктора.
О ммо конструкторе :
MMO Constructor – это конструктор игр, система разработки, позволяющая создавать браузерные многопользовательские онлайн игры прямо в окне вашего браузера. Данный конструктор разрабатывается российскими разработчиками, поэтому его интерфейс, документация и прочие необходимые для лёгкого и быстрого освоения элементы на русском языке. Это первый конструктор в своём роде, который позволяет в онлайновом режиме в окне браузера создавать многопользовательские онлайновые браузерные игры. Запланирован данный конструктор как полноценный и многофункциональный инструмент для того, чтобы каждый мог создать в нем уникальную игру.

Надеюсь вам понравится и вы всё поймете.
1#[Ознакомление,установка на домен]
2#[Дизайн, социальные модули]
3#[Введение в параметры]
4#[Квест принеси-подай, профессии]
5#[Поощрения для игроков, колесо фортуны]
6#[Простой крафт, распределение параметров]
7#[Параметр здоровье]




Сообщение отредактировал IGRAMEN - Суббота, 05 Октября 2013, 19:11
IGRAMENДата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:52 | Сообщение # 5 | Тема: Команда энтузиастов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (JessyStorm)
Я не имею в виду сложные алгоритмы оптимизации для больших систем и серверное программирование, чем автор явно не занимается, по этому посту можно судить, что он знает пару функций и синтаксис похапе и представляет, что такое js. Одним словом, пред нами HelloWorldщик, очень извиняюсь, если я не прав.

Очень смешно, я не собираюсь быть боссом!как вы этого не поймёте, а просто хочу сделать игру ну или хотя бы попробовать.
Да ну вас кароче....
Только и умеете спамить и репу снижать, а даже поговорить по делу не получается.


IGRAMENДата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:14 | Сообщение # 6 | Тема: Команда энтузиастов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (JessyStorm)
IGRAMEN, А ты будешь сайтики писать, пока люди занимаются разработкой? Ищешь рабов?

Цитата (IGRAMEN)
я не работодатель.

Нет, ну я не только веб программист, я работаю с javascript немного, C#, игровые движки знаю такие как 3D RAD, Unity 3D, Cry Engine 3.
З.Ы сайты не легко писать


IGRAMENДата: Суббота, 05 Октября 2013, 12:47 | Сообщение # 7 | Тема: Команда энтузиастов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я не работодатель.
Я просто хочу собрать команду и попробовать сделать полноценную игру.
И попробовать написать свой игровой движок(для получения бесценного опыта).

Я начинающий web-программист

В команду требуются:
3D моделер
Художник
Программист C# (знание Visual Studio)
Дизайнер




Сообщение отредактировал IGRAMEN - Суббота, 05 Октября 2013, 13:02
IGRAMENДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:58 | Сообщение # 8 | Тема: Пред Loading
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)
http://answers.unity3d.com/questions/61598/how-to-preload-a-scene-with-progress-bar-so-it-can.html
Google, первая же ссылка.

Спасибо


IGRAMENДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:54 | Сообщение # 9 | Тема: Как осуществить игровое время?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)

Лол, и как? Пригодился скрипт, который ты так выпрашивал?

Нет, написал с нуля


IGRAMENДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:41 | Сообщение # 10 | Тема: Как осуществить игровое время?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Novatorvlad)
Типичная ошибка быдлокодера, он как и остальные, не зная даже основ с#, лезет в игрострой, да еще все готовое ему подавай.

Спасибо большое что обсирал, всё сам понял без уроков, на куб кинул я скайбокса и стал вращать их скриптом happy


IGRAMENДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:23 | Сообщение # 11 | Тема: Пред Loading
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Как сделать предлоадинговую сцену с прогресс баром, как например в сталкере?


IGRAMENДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:04 | Сообщение # 12 | Тема: Разработка игры Truckers Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)

И с какого черта вы стали компанией?

С обычного, ну если так глупо, то команда


IGRAMENДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:08 | Сообщение # 13 | Тема: Разработка игры Truckers Online
частый гость
Сейчас нет на сайте

Доброго времени суток!
Развивающая молодая компания PRO GAME WORLD ищет для разработки клиентской онлайн игры Truckers Online
Жанр:ММО Симулятор Дальнобойщика
Игровой движок:Unity 3D
Платформа:PC
WEB Программист
Знание языков PHP,MSSQL,HTML,JavaScript.

Моделер
Знание программ 3D MAX, Cinema 4D, Blender и др.

Дизайнер|Гейм-дизайнер

Аниматор

А так же людей хорошо знающих Unity 3D
Компания PRO GAME WORLD не имеет инвесторов и стартовый капитал, игра Truckers Online создаётся ради опыта и интереса!
Группа VK
Сайт игры




Сообщение отредактировал IGRAMEN - Пятница, 28 Декабря 2012, 17:11
IGRAMENДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 14:05 | Сообщение # 14 | Тема: Нужна помощь![Скриптинг]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как можно осуществить сцепку/отцепление прицепа от тягача?

IGRAMENДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 13:01 | Сообщение # 15 | Тема: Набор команды!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LetsOffBrains)
IGRAMEN, где у него ошибки?

Сорри, оскарбеление!


IGRAMENДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 10:55 | Сообщение # 16 | Тема: Набор команды!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Очередное ничтожество возомнило себя богом геймдева.
Несмешно.
IGRAMEN, что ты сам умеешь?

Иди гуляй

Добавлено (01.10.2012, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (Povstalez)
Оплата есть?

В зависимости от работы

Добавлено (01.10.2012, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Маркер)
возомнило себя богом геймдева.

Иди русский язык выучи biggrin


IGRAMENДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 20:30 | Сообщение # 17 | Тема: Набор команды!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Компания IGRAMEN набирает команду для создания многопользовательской онлайн игры "Truckers Online"
Нужны:
Моделеры на 3D MAX
Программисты на javascript
C# Программисты
Люди знающие Unity 3D как свои 5 пальцев happy
Пишите в личку, в комменты или добавляйте в скайп-cah9i_igramen
angry Флудеров прошу покинуть тему!


IGRAMENДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 18:11 | Сообщение # 18 | Тема: Как осуществить игровое время?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Novatorvlad)
Типичная ошибка быдлокодера, он как и остальные, не зная даже основ с#, лезет в игрострой, да еще все готовое ему подавай.

Шайтан, я веб-разработчик, но решил что то новенькое попробовать, и хватит флудить.Нет скрипта-иди отсюда!


IGRAMENДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 07:40 | Сообщение # 19 | Тема: Как осуществить игровое время?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Timujin61)
Советую просмотреть все уроки, которые были до этого и тогда ты всё поймёшь book

Мне нужен скрипт, а не совет


IGRAMENДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 20:24 | Сообщение # 20 | Тема: Как осуществить игровое время?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужны скрипты пожалуйста с этого видео урока-http://www.youtube.com/watch?v=cqROSTwK190&feature=channel&list=UL
Сколько пытался, но не получалось dry


Форум игроделов » Записи участника » IGRAMEN [36]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг