Понедельник, 06 Мая 2024, 01:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Daimonory [2]
Результаты поиска
DaimonoryДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 18:04 | Сообщение # 1 | Тема: Геймдиз и всего понемногу
был не раз
Сейчас нет на сайте
По ходу, геймдиз из меня вообще не алле, потому что мы друг друга явно не поняли )
1) Это не 3д и не совсем шутер. Это 2д гонки с видом из-за машины с элементами стрелялки ( никаких ''честных'' физик, моделей повреждения и т.д. - просто лайфбар над машинкой, и хватит ), предположительно, на flash. Даже сюжета, по сути, нет и не нужен. То, что во введении - просто легкий бред, чтобы обосновать существование всего остального.
2) Что касается почитать и объемов - я читал примеры документов от 1с и нескольких разных игрушек. Свой концепт я начал писать по примеру из "анатомии дизайн-документа" Тима Райана, в котором русским по белому написано, что концепт - это максимально простой и краткий одно/двухстраничный документ. Концепт ! Не диздок, ни в коем случае !
3) Самое главное - я абсолютно не жду, что ко мне тут же ломанутся толпы страждущих немедленно реализовывать эту задумку. Просто я хотел показать, что, как мне кажется, для гейм-девелопмента я не совсем пропащий человек, и, может быть, кто-нибудь согласится принять меня в свой (!) нетрудный (!!!11) проект.

Если где не прав - пардоньте. Первый блин комом, как говорится )
DaimonoryДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 21:48 | Сообщение # 2 | Тема: Геймдиз и всего понемногу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы попробовать себя в качестве гейм-дизайнера/помощника, тестера, левел-дизайнера или сценариста.
Опыта, к сожалению, нет ни малейшего, но есть огромное желание развиваться в этом направлении.
Поработаю над любым хотя бы минимально вменяемым и перспективным проектом, чтобы этого самого бесценного опыта набраться.
Портфолио / успешных работ не имею, но в качестве примера я постарался набросать небольшой концептик игры для соцсетей Концепт.doc
Если кого-то заинтересовал, пишите сюда ltdoz@yandex.ru или сюда 643 441 679.
Форум игроделов » Записи участника » Daimonory [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг