Среда, 24 Апреля 2024, 19:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » prosto100 [11]
Результаты поиска
prosto100Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 09:01 | Сообщение # 1 | Тема: Enter to Car (Network)
был не раз
Сейчас нет на сайте
На машине лежит NetworkView?

Я не просто человек я Создатель Игр (И эпичный взрыв на заднем фоне!)
prosto100Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 13:24 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу движок каторый подходит для SandBox`a
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу сделать игру на подобии Stranded 2 и я ищю движок который может поддерживать большие, открытые, пространства.
А так-же случаюную гинерацию террейна. cool


Я не просто человек я Создатель Игр (И эпичный взрыв на заднем фоне!)
prosto100Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 22:44 | Сообщение # 3 | Тема: Создание Voxel терейна Возможно ли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли в юнити создать вокселный терейн? Который можно разрушать и строить на нём? Если да то как? Если нет, то в каком движке лучше всего это сделать?

Я не просто человек я Создатель Игр (И эпичный взрыв на заднем фоне!)
prosto100Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:04 | Сообщение # 4 | Тема: CryEngine 3 как? где? что? зачем? почему?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Самоделкин, Если ты хочешь просто бесплатно её раздовать НЕ ЧЕГО НЕ НУЖНО! Ну а если продовать, придется купить коммерческую лицензию!

Я не просто человек я Создатель Игр (И эпичный взрыв на заднем фоне!)
prosto100Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 15:29 | Сообщение # 5 | Тема: CryEngine 3 как? где? что? зачем? почему?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Огасоду зачем предлогаеш?? он вообще и гейм дева ушёл!

Я не просто человек я Создатель Игр (И эпичный взрыв на заднем фоне!)
prosto100Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:08 | Сообщение # 6 | Тема: CryEngine 3 как? где? что? зачем? почему?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я вот тут недавно решил перейти на край 3. И решил спросить у пользователей, где можно взять уроки? Буду очень блогодарен зарание спасибо!

Я не просто человек я Создатель Игр (И эпичный взрыв на заднем фоне!)
prosto100Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 21:02 | Сообщение # 7 | Тема: CarDay: Demolishing
был не раз
Сейчас нет на сайте
shizofren, В свете графике и т.д. Виноват не он а движок. Он лиш правельно его использует и все. А кстате о проэкте... Очень круто текстуры и вправду хороши сам делал? Вот бы глянуть на техно демку... А и еще ты скрипты писать научился по урокам или сам?? Если по урокам то дай ссылку плиз. happy

Я не просто человек я Создатель Игр (И эпичный взрыв на заднем фоне!)

Сообщение отредактировал prosto100 - Четверг, 08 Марта 2012, 21:02
prosto100Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:07 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу людей готовых к разработке полноценных игровых проектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу быть сценаристом /Гейм дезайнером скайп prosto886

Я не просто человек я Создатель Игр (И эпичный взрыв на заднем фоне!)
prosto100Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 11:58 | Сообщение # 9 | Тема: Coronaria Episodes: A Dream
был не раз
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Ну и что полтора гига? За то какие возможности!!!!!! Графика хорошая, физика отличная лёгок в освоении и т.д. А туториалы можно всять у огосоды (ogosoda) отличные туторы сам на них учился!! Не каких вылетов и багов, и это все удк!!!!!!!

Я не просто человек я Создатель Игр (И эпичный взрыв на заднем фоне!)
prosto100Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 14:52 | Сообщение # 10 | Тема: Coronaria Episodes: A Dream
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лучше переделай эту игру под юдк!

Я не просто человек я Создатель Игр (И эпичный взрыв на заднем фоне!)
prosto100Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 08:21 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду для возрождения старых игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем пользователям этого сайта, я веду набор в команду для возраждения старых игр. Например взять игру clive barker's undying (Очень хорошая была игра кстати) и переделать её под движок Unreal Engine 3 (UDK) и заменить все кроме сюжета! (текстуры, модели, анимации и т.д.) Сам за работу еще не принемался, потому что одному делать очень трудно. Приму все знающих UDK. Зарание спасибо! smile



P.s. Мой Скайп prosto886


Я не просто человек я Создатель Игр (И эпичный взрыв на заднем фоне!)
Форум игроделов » Записи участника » prosto100 [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг