Пятница, 29 Марта 2024, 17:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Spirits [20]
Результаты поиска
SpiritsДата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:21 | Сообщение # 1 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.: History of Zone - Start 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Движок хороший, я уже создаю на нем свою историю зоны, в Припяти
SpiritsДата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:22 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] The Wall Of Zombies
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что то конца я не увидел но игра хорошая, советы:
Сделай арену, где после убийство волны на таблице будут отображаться время после окончание которого будет новая волна, можно сделать оружие по разнообразнее, Чейзер, M4 , Узи,
за каждое убийство будут давать очки
SpiritsДата: Вторник, 26 Июня 2012, 17:21 | Сообщение # 3 | Тема: Посоветуйте игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошая игра, ща скачаю cool
SpiritsДата: Вторник, 26 Июня 2012, 17:16 | Сообщение # 4 | Тема: Посоветуйте игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bs1, Ща посмотрю че за игра
SpiritsДата: Вторник, 26 Июня 2012, 16:00 | Сообщение # 5 | Тема: Посоветуйте игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем хотелось бы такую игру что бы можно было ездить по разным местам и уничтожать противников, короче что бы можно было из машины использовать огнестрельное мощное оружие как в Twisted Metal
SpiritsДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:47 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу 3D FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman, Он платный, да и для него много фичей не могу разобраться, вообще у меня есть Silent Walk FPS Creator 2
бесплатный, но не понятный интерфейс, разве что могу прогулку там сделать
SpiritsДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:43 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу 3D FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? (Конструктор )

В каком пространстве? (3D)

Для какого жанра игр? (FPS)

Какой вид в игре? (от первого лица)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? (Counter-Strike 1.6)

Написанный на каком языке программирования? (C++,)

На каком языке программировать в нём? (Drag and drop, Без программирования )

Для какой платформы? (Windows)

Предоставление исходного кода движка? (Без разницы)

API? (Без разницы)

Какой тип лицензии? (Бесплатная, свободная)

IDE, компиляторы? (Без разницы)

GUI? ( без разницы)

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? (3ds)

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? (bmp, png, jpg)

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? ( mp3, wav,)

Какие-то особые требования к поддержке форматов видео? (без разницы)

Наличие AI? (без разницы)

Наличие физики? (без разницы)

И свои примечания, описания проблемы.
Да графику можно как в CS 1.6
Так что бы можно было начинаешь игру, и ты один против противников в разумных пределах.
Желательно что бы можно было сделать систему Score


Сообщение отредактировал Spirits - Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:45
SpiritsДата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:18 | Сообщение # 8 | Тема: Silent Walk FPS Creator 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я начал обучение в Silent Walk FPS Creator 2
Конструктор простой но возникли и возникнут вопросы:
1. Если взять оружие то оно в середине экрана, как настроить его?
2. Если нажать esc в игре, то есть exit и start
Но куда бы я не нажал будет старт игры по новой, как исправить что бы был выход из игры.
3. Как настроить созданного актера, врагом и вообще найти его параметры что бы их изменить
Позже будут еще вопросы,
SpiritsДата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:00 | Сообщение # 9 | Тема: CryEngine vs Unity 3d vs UDK vs NeoAxis
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну если в Cry Engine 3 есть возможности создать трассы то бери его, ведь есть пример что на Cry Engine 2 делают ещё проект CryZone и делают его не компания какая та а обычная группа WoS Team
И графика в Cry Engine 2 отличная


Это скриншоты из проекта CryZone разрабатывается на Cry Engine 2
Посмотри какая графика, следует сделать вывод что в Cry Engine 3 графика еще лучше
Хотя CryZone считалась модификация для игры Crysis но она потеряла статус "модификация" и стала полноценной Indie игрой на движке CryEngine 3
SpiritsДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 22:15 | Сообщение # 10 | Тема: Cranberries
был не раз
Сейчас нет на сайте
С радостью поиграю, а примерная дату выхода можете назвать?
SpiritsДата: Среда, 02 Мая 2012, 20:43 | Сообщение # 11 | Тема: TURRETS vs TANKS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не мешало разнообразие оружии, и качественные танки
SpiritsДата: Вторник, 01 Мая 2012, 21:06 | Сообщение # 12 | Тема: [3D]-Labyrinthos
был не раз
Сейчас нет на сайте
А нельзя какой нибудь шутер на unity3d а то движок хороший а вот игры ...
SpiritsДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 21:45 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] - Chemical Zombies
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хороший 2д шутер, с радостью поиграю

Добавлено (30.04.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Я бы хотел просто куча зомби разных видов, и разные виды оружия, вот только не хочу зомби с оружием

SpiritsДата: Среда, 28 Марта 2012, 12:22 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен Конструктор игр для игры типа Quake
был не раз
Сейчас нет на сайте
kvestpro, Он ещё и платный да и редкий что только запчасти найдешь
SpiritsДата: Четверг, 08 Марта 2012, 21:37 | Сообщение # 15 | Тема: Подскажите конструктор для 3D FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нашёл хороший и легкий конструктор, но есть проблема как создать игрока и противников
Называется он Silent Walk FPS Creator
Я знаю как создать карту, кто знает как создать остальные вещи
SpiritsДата: Четверг, 08 Марта 2012, 20:28 | Сообщение # 16 | Тема: Подскажите конструктор для 3D FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, Существует некий дистрибутив, сам по сути это сама игра но урезанная, убрана карта, все скрипты и объекты, урезана до 200 около мегабайт
Дистрибутив нужен для создания собственной GTA, написании скриптов при помощи SB, постройка карты и т.п.
SpiritsДата: Четверг, 08 Марта 2012, 18:05 | Сообщение # 17 | Тема: Подскажите конструктор для 3D FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сейчас найду конструктор и учебник по этому JS
SpiritsДата: Четверг, 08 Марта 2012, 15:25 | Сообщение # 18 | Тема: Подскажите конструктор для 3D FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
BASS, В каком смысле написать модификацию?

Я могу создать S.T.A.L.K.E.R. на движке San Andreas, но у меня другой проект на эту игру.
SpiritsДата: Среда, 07 Марта 2012, 23:03 | Сообщение # 19 | Тема: Подскажите конструктор для 3D FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тот что в новости это игровой движок

Я где то слышал про FPS Creator но ни где не мог найти рабочую ссылку на неё
SpiritsДата: Среда, 07 Марта 2012, 22:42 | Сообщение # 20 | Тема: Подскажите конструктор для 3D FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Конструктор FPS 3D игр
2.3D
3.FPS
4.От первого лица
5.S.T.A.L.K.E.R.
6.Желательно способный создавать без языка программирования
7.Без Программирования
8.Windows
9.Хороший конструктор,бесплатный желательно на русском языке но можно на Eng, с руководством пользователя
10.Поддержка моделей: 3ds, либо те который способен создавать 3ds max 9
11.Поддержка изображении: .jpeg
12.Звуки: mp3,wav,wave
13.AI: Средний
14.Желательно редактор локации

Пытаюсь создать подобие S.T.A.L.K.E.R. но со своими локациями,событиями и т.д.
Форум игроделов » Записи участника » Spirits [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг