Суббота, 27 Апреля 2024, 01:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » master-z [8]
Результаты поиска
master-zДата: Четверг, 03 Марта 2011, 21:56 | Сообщение # 1 | Тема: Система бофов(ЕЕ+ES)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
Хммм... люди мне в принципе не очень то приятно видеть как вы жестко комментируете мои темы,
вы поймите НЕ Я скрипты пишу, я просто выбираю интересное с форума Eclipse так, что все притенении сюда biggrin
Я выкладываю тут эти сперва проверив работают ли они у меня или нет, потому что половину новичков не знают где взять скрипты для ги шопа или как
сделать элементарный кв.
Так что не судите строго я всего лишь посредник) biggrin

infermik - да шли ты их всех куда подальше... если руки ни с того места растут, то незачем такими делами заниматься, все отлично работает!

master-zДата: Суббота, 25 Июля 2009, 20:34 | Сообщение # 2 | Тема: проблема с VbGORE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди, где редоктировать клиент, где сменить ип сервера в клиенте, непускает меня в игру пишет нету связи с серверов?
master-zДата: Пятница, 24 Июля 2009, 03:26 | Сообщение # 3 | Тема: Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
master-z, "выжимать" из движка нечего не надо, чтобы персонаж управлялся не стрелками а на клик мышки, только вот не уверен, что кто-то тут тебе даст ответ, тем более в виде кода (а я думаю именно это тебе нужно), как это реализовать в вб. Во-первых, нужно смотреть твою игру "изнутри", во-вторых, здесь нет фактически некого, кто знал хотябы вб или основы программирования. Иди на геймдев.ру, только учти, что чернь с этого сайта и там начала распространять вонь маразма и невезения, так что лучше дождаться ответов от адекватных пользователей, каковым я не являюсь.

Благодарю добрый человек! да кодом хорошо было бы, посмотрим может и найдется кто либо знаюший это... хоть бы умеренную плату;-) а вобшем все понел!

3адам последний вопрос (достал наверна уже всех:DDD) как квесты делать на этом движке?

master-zДата: Среда, 22 Июля 2009, 22:43 | Сообщение # 4 | Тема: Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
master-z, возможно

благодарю!

Может кому ни буть не составит труда обьяснить как это сделать?

master-zДата: Среда, 22 Июля 2009, 17:25 | Сообщение # 5 | Тема: Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос: возможно ли выжать из этого движка что бы чар управлялся не стрелками клавы а мышкой, как во всех рпгешках, при помоши Visual Basic али еше как? игры делать вот умею, рисовать тоже, а с програмированием как то не сладилось smile
master-zДата: Вторник, 07 Июля 2009, 03:19 | Сообщение # 6 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
был не раз
Сейчас нет на сайте
STALKER, Благодарствую!
master-zДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 01:47 | Сообщение # 7 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
был не раз
Сейчас нет на сайте
STALKER, а каким образом? в списке сервера тока 15, тестировал и 16-ому игроку пишет что сервер офлайн

Добавлено (06.07.2009, 01:47)
---------------------------------------------
Благодарствую добрый человек! Подсказали мне добрые люди!

master-zДата: Пятница, 03 Июля 2009, 23:37 | Сообщение # 8 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pебятки, Ha eclipse сервак больше 15 человек непотдерживает?
Форум игроделов » Записи участника » master-z [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг