Четверг, 18 Апреля 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Mr_Hater [4]
Результаты поиска
Mr_HaterДата: Среда, 11 Апреля 2012, 17:28 | Сообщение # 1 | Тема: Требуются рендеры моделей
был не раз
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, суть в том что тов. Night_SH может вообще не умеет моделить)) От сих и месяц на изучение\работу. Ведь ему нужен человек,
Quote
который обладает хоть какими-то знаниями в области 3D моделирования
.


I hate You
Mr_HaterДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 23:25 | Сообщение # 2 | Тема: Требуются рендеры моделей
был не раз
Сейчас нет на сайте
NOVA, выпендрёж засчитан! +5 к красноречию! dry
Человек не понимает в этом ничего - то на что у знатоков уйдёт день\другой, у него уйдёт месяц, если не больше. Зачем ты его грузишь заморскими терминами? Что хочешь доказать-то?))


I hate You

Сообщение отредактировал Mr_Hater - Вторник, 10 Апреля 2012, 23:26
Mr_HaterДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 17:04 | Сообщение # 3 | Тема: Композитор ищет приключений на свой рояль
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравия всем! Я, композитор-середнячок с небольшим опытом, ищу команду для совместной работы над игрой\модом с целью получения опыта,
славы и денег
.
Я не 1337про, так что не стоит от меня ждать чего-то на уровне E.S. Posthumus или Scar Symmetry.
Юзаю FL Studio и Sony ACID параллельно для достижения лучшего качества (т.е. пишу вручную с активным использованием сэмплов). Знаю - сэмплы не есть хорошо, но я умею их компоновать так, что бы узнаваемость была минимальна - иначе бы не занимался этим))
Как я уже написал - опыт у меня есть (и не только в создании музыки): участвовал в создании сюжета, уровней, звуков и музыки для модификации The Revenge (http://www.moddb.com/mods/therevenge - музыку пишу до сих пор), Motion Drive (http://www.moddb.com/mods/motion-drive - так же пишу музыку), а так же пробывал запилить собственную игрушку (правда хоть и на Scirra Construct - опыт работы с ним тоже есть), но руки всё не доходят - учёба регулярно обрезает biggrin
Гениальные идеи тоже иногда посещают мою голову - зависит от настроения.

Also: Хотелось бы работать в команде с адекватными людьми, у которых уже есть один-два завершённых проекта или, как минимум - чёткий план и готовая база для будущего. Т.е. со спонтанными идеями, не имеющих чёткого плана, авторами которых выступают не оценивающие своих сил лица моложе 15 лет предпочитаю дела не иметь.

Motion Drive Theme ("unlive" version)
"Codename: Outbreak" (Venom) Theme remake\metal cover
You don't know this city


I hate You

Сообщение отредактировал Mr_Hater - Понедельник, 09 Апреля 2012, 17:05
Mr_HaterДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 14:00 | Сообщение # 4 | Тема: Написать музыку
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жаль у меня портфеля нет - только сумка biggrin

I hate You
Форум игроделов » Записи участника » Mr_Hater [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг