Пятница, 19 Апреля 2024, 04:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SickMan [5]
Результаты поиска
SickManДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 13:06 | Сообщение # 1 | Тема: AS3.0 Помогите выучить!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Довольно муторная книжка , отбивает желание что-либо учить( Продолжил учиться по тем урокам , что и учился.
SickManДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 20:36 | Сообщение # 2 | Тема: AS3.0 Помогите выучить!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо , посмотрим)
SickManДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 20:13 | Сообщение # 3 | Тема: AS3.0 Помогите выучить!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
А вот знание самого as3 - это, фактически, знание синтаксиса всех си-подобных языков и какие-никакие умения в программировании.

А я уж думал , что зря засел с этим AS3) Сейчас знакомлюсь с основами языка вот по этим урокам - ссылка (кстати и всем новичкам советую).Я так понимаю , что всего этого , естественно , не достаточно.Может быть посоветуете те материалы по которым учились Вы?
SickManДата: Суббота, 28 Января 2012, 19:45 | Сообщение # 4 | Тема: Я хочу научиться делать онлайн 2D flash игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну тогда хорошо , что никому не надо) Просто я себя знаю и в процессе изучения могу просто забросить это дело и никогда не вспомнить.Поэтому пока покупать лицензию не буду , ибо это может оказаться выброшенными деньгами на ветер)
SickManДата: Суббота, 28 Января 2012, 18:59 | Сообщение # 5 | Тема: Я хочу научиться делать онлайн 2D flash игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста.Вот допустим я выучил AS3 на пиратском adobe flash и сварганил свою первую игру.Я захотел выставить её в сеть (напомню , написал я её на пиратском adobe) , могут ли меня спросить какую я использовал версию?
Форум игроделов » Записи участника » SickMan [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг