Пятница, 26 Апреля 2024, 07:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Alatriste [11]
Результаты поиска
AlatristeДата: Суббота, 28 Января 2012, 21:39 | Сообщение # 1 | Тема: Создаем свой сайт, или учим веб программирование. Урок №2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не совсем, она сообщает ему кодировку в новом, переходном или старом формате. В каждой присутствуют свои отличия, в том числе и теги.
AlatristeДата: Суббота, 28 Января 2012, 19:34 | Сообщение # 2 | Тема: Создаем свой сайт, или учим веб программирование. Урок №2
был не раз
Сейчас нет на сайте
ze0ril, есть несколько типов "кодировок". Распиши все, а то потом не поймут.
AlatristeДата: Суббота, 28 Января 2012, 18:48 | Сообщение # 3 | Тема: FreeBSD как сердце сервера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что то конкретное посоветуешь? Есть сайты специализирующиеся на таком железе?

Добавлено (28.01.2012, 18:48)
---------------------------------------------
Кто нибудь может сказать что ни будь о сервере Flagman LD220? (сайты железа не нашел)

AlatristeДата: Суббота, 28 Января 2012, 18:01 | Сообщение # 4 | Тема: FreeBSD как сердце сервера
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как с железом? Может лучше самому собрать сервер?
AlatristeДата: Суббота, 28 Января 2012, 17:37 | Сообщение # 5 | Тема: FreeBSD как сердце сервера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть всего несколько вопросов.
Вопросы:
1. Какова система в плане защиты?
2. Потянет ли она сервер?
3. Необходимо ли ставить дополнительное прикладное ПО?
4. И какое железо вы посоветуете для FreeBSD?

Тестировал ее на виртуальной машине, она просто летала с 256mb оперативной и 12mb видео памяти.
AlatristeДата: Суббота, 28 Января 2012, 16:27 | Сообщение # 6 | Тема: Стоит использовать или нет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что то ты тупишь. Зачем тему создавать если в сети полно информации. (вот)
Можешь поискать уроки на линукс сайтах.
AlatristeДата: Суббота, 28 Января 2012, 16:14 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу геймдизайнера и сценариста в одном лице для mmorpg wap
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Вап" игры уже не востребованы. Сейчас с любого смартфона зайди в браузер и играй в игрульки.
AlatristeДата: Пятница, 27 Января 2012, 14:37 | Сообщение # 8 | Тема: Почему все не любят создателей БММО?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Говоря об идеи, я не имел в виду темы форума. Я обращал внимание на то, что сама идея может привлечь людей и раскрутить проект, угадать чьи-то вкусы или не понравиться кому либо. Ведь у ММО есть определенная категория и данные (возрастные и т.п.).
И почему такое мнение что все у всех скопировано и украдено? Есть много интересных проектов.
AlatristeДата: Пятница, 27 Января 2012, 08:12 | Сообщение # 9 | Тема: Почему все не любят создателей БММО?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Alatriste, БММО - это браузерная ММО?

Да. )
Ну до клиентских игр мене еще далеко. Буду изучать программирование, а в свободное время писать игровую документацию.
AlatristeДата: Четверг, 26 Января 2012, 22:41 | Сообщение # 10 | Тема: Почему все не любят создателей БММО?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему же? Идея делает и решает очень многое. Хотя я и не любитель тролль-тем, но все же иногда им стоит дать жизнь? Может для нас всех эти идеи кажутся такими странными и невыполнимыми, а для их создателей что то большее.
Ну а работу с чего начать нужно? Неужели с сюжета который все здесь называют по чему то "сценарием"?
AlatristeДата: Четверг, 26 Января 2012, 22:24 | Сообщение # 11 | Тема: Почему все не любят создателей БММО?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я уже много времени наблюдаю за форумом, так сказать со стороны. И уже который раз убеждаюсь в том, что не очень любят здесь тех кто хочет работать над многопользовательскими играми. Чего тут такого? Если человек хочет создать свою игру - пусть создает, не надо мешать. Он извлечет урок из ошибок, и научится быть более предусмотрительным.
Я тоже хотел бы создать свою онлайн игру, но из за учебы и большей нагрузки не могу позволить уделять этому более получаса\часа в день. Одному тяжко и уныло все пилить и пилить...

Имею хорошую фантазию и люблю творческое направление в работе, хотел бы поработать в компании людей работающих над созданием игр.
Прошу модератора раздела перенести тему если я написал ее не там.


Сообщение отредактировал Alatriste - Четверг, 26 Января 2012, 22:25
Форум игроделов » Записи участника » Alatriste [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг