Четверг, 25 Апреля 2024, 17:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » lazudhic [3]
Результаты поиска
lazudhicДата: Среда, 28 Ноября 2012, 16:20 | Сообщение # 1 | Тема: SQL Server?,DSN?,ODBC?охота узнать об этом больше!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
SQL Server?,DSN?,ODBC? охота узнать об этом больше! желающие помочь как разобраться в настройках добро пожаловать !!!!! насколько я знаю на многих языках программирования есть такие блоки! но большинство людей до этого то ли не доходят то ли обходят эту тему и информации мало особенно мне новичку. так что просьба в сжатой форме описать как настраиваются и принцип работы
lazudhicДата: Вторник, 23 Октября 2012, 19:36 | Сообщение # 2 | Тема: Unity vs Shiva3D vs Quest3D: что лучше
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я с бэйсика перешел на quest 3d. И этот шаг дался мне более легко хотя перебрал штук 6 возможных вариантов в том числе и Unity3D. Работаю над своим проектом потихоньку если всё таки решитесь попробовать посмотрите на мой проект 3dlird
lazudhicДата: Вторник, 23 Октября 2012, 19:23 | Сообщение # 3 | Тема: Quest3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
время идёт и люди забыли quest 3d .А ведь какой замечательный и лёгкий конструктор на базе собственного движка. Я пол года искал и кто то же мне посоветовал попробовать его. 2 месяца я изучал его потом искал человека который разбирается в квесте. и уговорил сделать сайт просвещённый ему. там и по сей день. Вот сдесь мой проект и саит на котором можно пообщаться 3dlird
Форум игроделов » Записи участника » lazudhic [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг